Опубликовано 28 Март, 2018 - 19:52

полгода или более
    до 100 рублей

В последнее время поймала себя на мысли о том, что на крема для лица очень редко пишу отзывы, чаще всего пишу о ухаживающей косметике для волос. Но, разгребая свои запасы косметики и фотографий для отзывов, я решила активно начать писать про те средства, которые уже начинают заканчиваться, соответственно мнение о них уже сложившееся и полноценное.

И так, пожалуй начнем)))

Кремов много не бывает, думала я, покупая очередной кремик)) Сегодня хочу рассказать Вам об увлажняющем креме, казалось бы самой примечательной и бюджетной марки - Сто рецептов красоты.

Для лица не покупала ни разу дорогих кремов, а пользовалась только теми, которые продаются в масс маркетах, таким был мой предыдущий морковный крем и клубничный крем.

По этому, покупая крем от Сто рецептов красоты, я делала акцент лишь на внешней упаковке, отзывах и присутствии в составе сока алоэ.

യയയ Крем для лица Сто рецептов красоты дневной യയയ

Увлажнение, с соком Алоэ

Цена: до 100 рублей.

Объем: 40 мл., но с тем, как я его использую, его хватит думаю на 6 месяцев точно, если не больше.

Место покупки: магазин косметики Оптима, но умаю эту фирму можно без труда найти в любом косметическом магазине.

Внешний вид: меня приманил своим внешним видом оформление упаковки, оно такое сочное, летнее, листья Алоэ, которые окутывают своей влагой розовую воду.

Крем для лица Сто рецептов красоты дневной увлажнение, с соком Алоэ

Изначально крем был помещен в картонную упаковку, информация с которой дублируется на сам тюбик с кремом.

Крем для лица Сто рецептов красоты дневной увлажнение, с соком Алоэ

Картонную упаковку я просто отфотографировала для отзыва и за ненадобностью выбросила.

Информация от производителя на оборотной стороне:

Крем для лица Сто рецептов красоты дневной увлажнение, с соком Алоэ

Описывает производитель свой крем очень сочно и живенько, что тут сложно удержаться и не купить его))

Информация опять же дублируется на самом тюбике с кремом:

Крем для лица Сто рецептов красоты дневной увлажнение, с соком Алоэ

Состав: такие ингредиенты, как сок Алоэ, розовая вода и масло виноградных косточек, в составе выделены жирным шрифтом и переведен на русский язык, но, к сожалению, стоят далеко не в первых а, как хотелось бы конечно.

Крем для лица Сто рецептов красоты дневной увлажнение, с соком Алоэ

Дозатор: что я могу сказать, удобный, выдавливается нужное количество крема, мне очень нравится, что упаковка крема из мягкого пластика, соответственно его можно будет выдавить до последней капли.

Крем для лица Сто рецептов красоты дневной увлажнение, с соком Алоэ

Консистенция: водянистая, что логично, ведь крем заявлен, как увлажняющий.

Крем для лица Сто рецептов красоты дневной увлажнение, с соком Алоэ

Очень легко распределяется по коже, не оставляя после себя липкости и утяжеления, впитывается быстро.

Крем для лица Сто рецептов красоты дневной увлажнение, с соком Алоэ

Аромат: крем пахнет немного лепестками роз, но чувствуется в нотках свежесть и влага, не продолжительное время аромат я чувствую на коже, но, затем он исчезает.

Крем для лица Сто рецептов красоты дневной увлажнение, с соком Алоэ

Крем на столько лёгкий, что я его наношу не только на лицо, но и на область вокруг глаз, в качестве базы под макияж. Наношу тонким слоем, похлопывающими движениями, жду полного впитывания ( буквально 5 - 7 минут ),

Крем для лица Сто рецептов красоты дневной увлажнение, с соком Алоэ

затем наношу основной, дневной макияж, с помощью тоналки, теней и туши.

Хоть крем и заявлен, как дневной, но использую его я в том числе и перед сном, что меня радует, так то, что на утро после крема нет ни каких отёков под глазками, а взгляд свежий и отдохнувший.

Кожа после крема остается увлажненной, для зимы крем будет слабоват, а весной и летом вообще идеальный))

Нанесенная по верх крема косметика не скатывается, в целом макияже все смотрится просто отлично.

Крем для лица Сто рецептов красоты дневной увлажнение, с соком Алоэ

Плюсы увлажняющего крем с соком Алоэ:

• бюджетный
  • отличное увлажнение ( в весенне-летний период )
  • приятный аромат
  • быстро впитывается
  • подходит для области вокруг глаз
  • не забивает поры и не провоцирует прыщи
  • очень экономичный расход
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
MaliSHka89рекомендует
28.03.2018
Сто рецептов в последнее время вообще радовать стали составом и эффектом ?
тоже его брала
28.03.2018
Хороший крем по описанию, можно будет попробовать
отличный бюджетный крем Smile
Часто покупаю крема этой ценовой категории. С этой фирмой пока не знакома.
Надо бы взять на пробу
28.03.2018
По описанию мне крем понравился. Раньше, как-то обходила стороной "Сто рецептов красоты", был неудачный опыт с тоником этой марки. Можно будет попробовать крем на летний период года Smile
29.03.2018
Мне он тоже понравился, но на глазки я боюсь наносить крема для лица
29.03.2018
ну очень бюджетный Smile и по качеству не подвел)
29.03.2018
Давно че-то не брала их продукцию! Smile видимо, зря!
Можно попробовать, хороший!
29.03.2018
Старые добрые 100 рецептов красоты) Обязательно присмотрюсь к нему, описание понравилось. Не знаю, подойдет ли он для моей жирной кожи, ну попробовать можно) Сейчас, после зимы, кожа еще сохнет.
29.03.2018
ого, какой высокий рейтинг у этого кремика, даль, что у него не уф-фильтра (
29.03.2018
Одна из бюджетных марок, заслуживающая внимания!
29.03.2018
неплохой крем судя по всему, но я уже так давно не покупала сто рецептов!
29.03.2018
Я тоже часто покупаю такие средства, главное ведь не цена, а качество, а оно случается и у дешевых средств Smile
29.03.2018
Хороший крем за свою цену Smile
29.03.2018
Мне этот крем тоже нравится, один из любимых среди бюджетной косметики Smile
Беру на заметку!
29.03.2018
Мне их скраб для лица яблочный очень нравится Smile
29.03.2018
Я их кремами не пользовалась никогда, видимо зря Smile
30.03.2018
Отличный бюджетный кремик, можно будет взять такой на лето Smile
30.03.2018
Помню, очень давно мне нравились некоторые продукты этой марки)
30.03.2018
Люблю легкие по текстуре крема, и цена приятная Smile
30.03.2018
Возьму на заметку, как раз в поиске более легкого крема после зимнего. Smile
Отличный бюджетный крем)
У них есть весьма неплохие средства! Люблю крем для пяточек с тыквой - пахнет божественно)
30.03.2018
У меня есть этот керм, всё ни как не могу дойти до него, чтобы отзыв написать ))))
мне он очень нравится Love
31.03.2018
Из дешевых вариантов мне нравятся кремы от Чистой линии, а у СРК мне часто не нравятся ароматы!
01.04.2018
Мне нравятся крема этой марки, сама часто пользуюсь, но такой еще не покупала!
01.04.2018
То что нет перевода состава - это очень плохо. Приятно было прочитать ваш отзыв!
02.04.2018
Мне тоже крем понравился) С удовольствием пользовалась)