Опубликовано 25 Май, 2015 - 20:57

Всем привет!))

Как-то этот крем попался мне в пробничке от местного имага. Много хорошего я слышала об этом улиточном креме. Заказывать не решалась, стоит прилично, а вдруг не подойдет. А тут пробник - почему бы не затестить? На вид казалось, что пробничка хватит на один или два применения, но хватило его, к удивлению, на целую неделю, применяя два раза в день. Трестировала пробник зимой, как раз в период, когда мороз и можно нарваться на сухость даже имея жирную и комби кожу. Но личико себя прекрасно чувствовало.

Беря полноразмерную версию, я опять не стала рисковать и взяла не в большой баночке, а в тюбике поменьше.

Сейчас убедившись в положительных отзывах и в собственных хороших ощущениях, я взяла уже полноразмерную баночку на 75 мл.

Мой тип кожи: от комбинированной до жирной. С периодическими высыпаниями. Сейчас, в период пользования кремом, у меня на лице последствия аллергии на Перфектил, с ними и борюсь.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Тюбик: Небольшой с узким носиком - безумно нравится, с ним использование очень экономичное, не нужно лишний раз пальцем лезть в тару.

Баночка очень красивая, как и тюбик, шла в картонной коробочке. К сожалению, производитель не положил к баночной фасовке мини-шпатель для крема - не люблю лазить в банку руками, не известно как себя поведут эти улитки. Но недавно я купила крем для глаз из этой же серии, и там уже этот шпателек есть, его и использую.

Консистенция: супер вязкая. Помню открыла пробник и подумала - наверное, испортился.

Запах: что-то легкое, ненавязчивое, никаких неприятных ассоциаций или позывов.

Объем: 35 мл. и 75 мл. Тюбика хватает ~ на 6 недель, если не экономить и не растягивать. Баночки - не знаю пока, только купила, но надеюсь растянуть на все лето.

Цена: 35 мл ~ 13$, 75 мл ~ 24,5$. Кусачая, если учитывать, что мой любимый original atok стоит в районе 5$ за 100 мл. Но пока буду пользоваться, хотя бы пока не вылечу лицо.

92% улиток.

Есть аналогичный крем, но с 60% улиток. Возможно протестирую потом и его.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Мои впечатления сплошь положительные. Крем отлично работает в тандеме с пенкой от MIZON. После использования кожа становится гладкой, мягенькой, ощущается моментально подтянутой. Очень хорошо снимает покраснения, зуд, раздражение.

Отзыв на ПЕНКУ можно найти тут.

Хватает небольшого количества, чтобы покрыть площадь лица. Хоть продукт и очень вязкий, но распределяется по коже легко. После на руках не остается липкости или жирности, что даже с органикой все же присутствует, она впитывается быстро и без следа, но все равно есть ощущение что на коже что-то побывало. Тут же совсем ничего, намазал, 5 секунд и все впиталось, как будто и не было, причем независимо много вы продукта нанесли или совсем чуть-чуть.

Через минуту уже наношу макияж. Тон держится отлично, не скатывается. Считаю, что улитки отлично справляются с ролью базы под макияж.

Крем подсушивает воспаления. От того момента как начала его использовать не один прыщик еще не разросся до неимоверных размеров. Все подсыхают на моменте созревания. Уже через минуту после применения кожа приобретает более здоровый и ухоженный вид.

Рекомендую попробовать! Если боитесь, что крем слабоват или будет сушить, то жаркое летнее время как раз идеальная пора для таких экспериментов!

Спасибо всем и будьте красивы!))

Делюсь своей любовью с вами и сайтом Irecommend.

________

Я нашла гениальное средство для СНЯТИЯ МАКИЯЖА! Это рукавичка из микрофибры GLOV - Очень рекомендую присмотреться!!

Достоинства
  • Быстро снимает воспаление и болевые ощущения
  • Быстрый лифтинг
  • Выравнивает цвет лица
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятная текстура
  • Скрывает покраснения
  • Сужает поры
  • Хорошая база под макияж
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Не из дешёвых
_piratka_рекомендует
25.05.2015
у меня точно такой же "тандем")) от пенки в восторге, крем просто нравится. Все-таки хоть у меня и жирная кожа, но обезвоженная, поэтому увлажнения не хватает
26.05.2015
многие очень хвалят этот крем)