3.8

Framboise аватар
Опубликовано 30 Май, 2014 - 09:10

Всем привет! Сегодня хочу познакомить вас с такой вот милой улиткой)

Мы с ней познакомились когда я искала подходящий крем на лето. Мне нужно было что-то легкое, увлажняющее и противовоспалительное + SPF. Эта улитка подошла по всем критериям, я до сих пор удивляюсь что существует такой идеальный крем.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Что же это за крем и что он из себя представляет?

Это дневной крем с секретом (муцином) улитки и с экстрактом зеленого чая.

Подробнее:

Дневной увлажняющий крем с секретом улитки, экстрактом зеленого чая и ниацинамидом. Крем прекрасно увлажняет кожу на протяжении всего дня и делает ее чистой и сияющей изнутри. Основной компонент маски секрет улитки - чудодейственное средство, которое подходит для всех типов кожи, и оказывает на нее по-настоящему волшебное действие.

Муцин:

Муцин (главная составляющая секрета улитки) - высоко ценится за содержание веществ, восстанавливающих структуру кожи. бладет высокими регенирирующими и репарирующими свойствами. Этот белок содержит полный набор аминокислот, необходимых для синтеза новой соединительной ткани. Улиточный секрет способствует не просто заживлению, а полному восстановлению кожи. Слизь улитки также содержит протеогликаны - белковые соединения, способствующие синтезу новых компонентов внеклеточного матрикса кожи, т.е. веществ из которых строятся "родные" коллаген и эластин. В результате воздействия - кожа явно подтягивается, становится бархатистой и свежей.

Экстракт зеленого чая:

Ликвидирует сухость кожи, улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет стенки мельчайших сосудов, успокаивает воспаления. Уникальные свойства экстракта зеленого чая обусловлены высокой концентрацией полифенолов, активность которых в несколько раз превышает активность известного защитника кожи от свободных радикалов - витамина Е. Полифенолы чая оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу. Содержащийся в экстракте зеленого чая кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность; танины придают коже упругость. Помимо этого зеленый чай активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи. Дубильные вещества зеленого чая создают на коже пленочку, оказывающую бактерицидное воздействие.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~ Это чудо приходит в такой милой картонной коробочке:

~ В комплекте идет хорошенькая ложечка, я пользуюсь ею. Очень удобно и гигиенично зачерпывать крем ложечкой и наносить на лицо. А сама упаковка крема просто чудесная. Такая милая улитка, так задорно улыбающаяся. Я без ума от нее)))

~ По текстуре это очень легкий, взбитый и воздушный крем светло-зеленого цвета. Пахнет зеленым чаем и SPF (такой узнаваемый запах бывает именно у кремов с SPF). Аромат быстро выветривается и не раздражает.

~ Наносится крем очень легко, отлично увлажняет кожу и немного выбеливает, но уже через минутку тон лица становится ровным и матовым.

Через неделю после использования этого крема я первый раз вышла на улицу просто с легкой пудрой на лице! У меня часто бывают покраснения, воспаления, неровный цвет лица, поэтому всегда наносила немного бб крема для выравнивания тона. А здесь мне ничего не понадобилось! Мне этот крем очень подошел, тон лица заметно выровнялся, кожа стала здоровее во всех отношениях. Обожаю этот крем)

~ Цена.

Стоит примерно 450р с доставкой. Крем того стоит - он выполняет обещания, да еще и SPF очень радует. Объем 40мл.

Мой кот протягивает улитку и рекомендует ее, так как его хозяйка осталась в восторге от этого крема))

Спасибо всем за внимание. Надеюсь была полезной.=)

Framboise рекомендует Крем для лица The Saem Snail Green Tea Sparkle Cream SPF25

30.05.2014
кажется мне тоже нужен такой кремчик Wink
спасибо, что показали!!! возьму
30.05.2014
Классный крем! Очень интересно.
30.05.2014
Прелесть! Я обожаю азиатов всю жизнь за их няшность во всем :3 Но корейскую косметику до сих пор не опробовала Sad
30.05.2014
Блин, я все-таки хочу эту улитку!
Заболела сейчас Кореей и не знаю, на что бросаться - то ли брать крема против морщин, то ли пилинги для ног, то ли тоники, то ли бибики с гидрофилкой, то ли кислоты, толи крема с СПФ) Так много всего хочется, и так жалко, что я не миллионер Sad
30.05.2014
А, какая няшечка! Очень милая упаковка, хорошо, что и содержимое радует Smile
Как я её захотела!!!
Здорово выглядит! Smile
25.06.2014
Хочу такую прелесть!
21.01.2015
Какая прелесть, даже котик кремом впечатлился. Smile Спасибо за отзыв, как раз ищу подходящий для лета вариант крема.
07.04.2015
Какое очарование!!!! По-моему, крем можно приобрести уже только из-за упаковки)))) я заказала такой для рук, а после вашего отзыва уже думаю и по поводу кремы для лица)))) скажите, а как кожа в течение дня себя ведет? Блестеть не начинает?
Спасибо всем кто заглянул! SmileShy
Darya_K , у меня кожа к вечеру в любом случае блестит. Но с этим кремом блеска дополнительного замечено не было, он мне очень подошел и кожу подлечил))
07.04.2015
Спасибо большое! И за отзыв, и за ответ!)
13.05.2015
Подскажите пожалуйста, где Вы его заказывали?
13.05.2015
Ника, я брала в магазине Тестеркорея, вот мой отзыв об этом магазине)