Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 19:17

Здравствуйте! Smile

Наверное еще немногие знакомы с продукцией "New Lactimilk" (от Компании "Первое Решение")

Небольшое предисловие ❀ [Компания "Первое Решение" выпускает такую продукцию как:

Рецепты бабушки Агафьи, Планета Органика, Домашние Рецепты, Байкал Хэрбалс и пр.

Основная идея - создавать натуральную и доступную по цене продукцию.

Косметика компании всегда была широко востребованной. Её всегда можно найти на полках супермаркетов, или в небольших косметических магазинчиках.]

Как раз-таки на этот крем, я и обратила своё внимание в одном из супермаркетов Smile

Полное название - Крем-флюид для лица с био-молочком женьшеня. "Сияние и молодость кожи".

Цена- 80 рублей.

Место покупки- супермаркет Окей.

Объём крема: 40 мл.

Что обещает производитель:

Основные компоненты:

Я не особо озабочена натуральностью составов. Однако, меня очень порадовало, что на первых строчках стоят различные масла и экстракты Smile

Внешний вид: крем находится в картонной упаковке, которая защищена от вскрытия прозрачными стикерами.

Тюбик крема тоненький, очень удобно брать с собой (не занимает много места даже в самой маленькой сумочке)

Выполнен из обычного, мягкого пластика с откручивающийся крышкой.

Задний вид:

Носик у тюбика вытянутый. Таким очень удобно дозировать количество крема.

Консистенция: средней плотности. Хотя, под описанием "флюид", я ожидала увидеть нечто лёгкое, возможно более гелиевое или водное.

Однако, текстура тающая. Впитывается в течении 1-3 минут. Никакой жирности и липкости за собой не оставляет.

Что больше всего мне понравилось, так это аромат крема!♡♡♡

Запах просто волшебный! Не типичный для кремов.

Лично мне напоминает парфюм "Amor Amor" от Cacharel, только очень легкий и не навязчивый. Кому нравится этот парфюм, тому обязательно понравится запах этого крема.

Мои ощущения:

❥ Крем отлично подойдет для сухой и нормальной кожи. Питание и увлажнение - супер. А вот для жирной кожи, нужно наносить совсем чуть-чуть крема. Иначе, есть риск образования жирной плёночки.

❥ После этого крема кожа буквально преображается. Становится невероятно мягкой, гладкой. Хочется постоянно трогать лицо, и ощущать нежность кожи.

❥ Убирает сухость, стянутость и шелушения.

❥ Сглаживает мелкие морщинки.

❥ Главное для меня, крем не забивает поры! Не вызывает прыщи и аллергических реакций.

❥ Ну и конечно же волшебный запах, о котором я писала выше.

За такую мизерную цену, крем оказался отличной находкой.

Рекомендую этот крем, для тех, кто ищет качественное увлажнение за небольшую цену

Так Же рекомендую почитать отзывы о моих самых любимых средствах :

Крем который перекрывает ВСЕ несовершенства наглухо!

Самая стойкая губная помада

Как я избавилась от облысения

Универсальное средство которое лечит ожоги, заживляет губы за 1 день и пр.

Очень крутой скульптор для лица за !!! 150 рублей !!!

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Кожа бархатистая
  • Отличный дозатор
  • Расглаживает мелкие морщинки
Viktori_Liрекомендует
11.10.2016