Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 19:58

Мне кажется, это любовь… Все больше и больше влюбляюсь в марку Кафе Красоты. Их средства такие ароматные-ароматные, консистенции манящие, а уходовые свойства просто на высоте. Пока я успела опробовать немного средств, кое-что лежит в запасах и ждет своего звездного часа). Но то, что уже удалось «испытать» оставило только самые наилучшие впечатления.

Сегодня хотелось бы рассказать о креме для рук, ставшим очень надежным помощником в борьбе с неприятными морозными сюрпризами...

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Масло персика способствует хорошему питанию, смягчению, увлажнению и омоложению кожи. Масло жожоба образует на поверхности кожи тонкую, невидимую защитную пленку, предохраняющую ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Вы почувствуете нежную и неповторимую заботу о Вашей коже.

●УПАКОВКА. Крем находится в пластиковой баночке с дозатором (как у жидкого мыла). Никогда у меня еще не было кремов в такой упаковке. Это очень удобно! Конечно, носить такую баночку с собой совсем не комильфо, поэтому этот крем у меня служит в качестве домашнего. Стоит на туалетном столике, ничего откручивать не надо. Подошла, нажала на помпу (она с первого раза выдает оптимальное количество консистенции), и все. Легко и удобно.

●КОНСИСТЕНЦИЯ довольно жидкая, что мне поначалу не очень понравилось, т.к. в зимний период я предпочитаю более густые консистенции, на мой взгляд, они лучше питают кожу рук.

Цвет – белый, с едва уловимым персиковым оттенком; запах – настоящего персикового сока! Вы когда-нибудь пили сок Фруктовый сад «Медовые персики»? Так вот, запах аналогичный! И вообще крем по своей консистенции напоминает йогурт, разве что только кусочков фруктов в нем не хватает =)

●ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ.

Зимой кремами для рук я пользуюсь довольно часто. И перед выходом на улицу, и в течении дня, когда чувствую, что рукам требуется увлажнение, и, конечно же, на ночь.

Мои опасения насчет жидкой консистенции (раз она жидкая и легкая, значит, будет недостаточно питать) не подтвердились. Крем отлично увлажняет руки прям моментально, кожа становится мягкой и нежной. И самое главное, что эффект сохраняется надолго, даже после мытья рук. Чувство стянутости, которым я часто страдаю в холодный период, не появляется очень долго, а шелушения и сухость так вообще стали очень редкими гостями.

Аромат у крема сильный и держится он где-то около часа. Потом пропадает. Парфюм не перебивает. Но не любителям таких стойких и насыщенных ароматов может не понравится…

●СОСТАВ: Aqua, Prunus Persica (Peach) Kerne Oil (масло персика), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Gren Tea Extract (экстракт зеленого чая), Glycerin, Glyceryl Monostearate, Caprylic/capric triglycerides, Sunflower Oleic Oil (масло подсолнуха), Glyceryl stearate, Cetearyl Alcohol, Xanthan Gum, D-panthenol (Провитамин В5), Perfume, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

●ЦЕНА ≈ 115 рублей (250 мл). Я покупала в обычном супермаркете нашего города. В других местах эту марку не встречаю. Можно заказать в интернет магазине (ссылка на магазин).

♥●•٠٠•●♥ ♥●•٠٠•●♥ ♥●•٠٠•●♥ ♥●•٠٠•●♥ ♥●•٠٠•●♥ ♥●•٠٠•●♥ ♥●•٠٠•●♥ ♥●•٠٠•●♥ ♥●•٠٠•●♥

От крема я осталась в полном восторге! Нанося мягкую как йогурт консистенцию с ароматом спелых медовых персиков, погружаешься в мир настоящего блаженства… Это безумно приятно, использовать не только эффективные в уходовом плане средства, но так же столь вкусно ароматные =)

Моя оценка: 5+

Другие средства от Кафе Красоты:

Мыло Кафе красоты Глицериновое "Молочный пай" козье молоко и овсяные хлопья

Мыло Кафе красоты Глицериновое "Ягодный фреш" ежевика и брусника

Скраб для тела Цитрусовый конфитюр

Крем для тела Питательный "Шоколетто"

Шампунь Кафе красоты Твёрдый шампунь для роста волос "Жожоба и Французская камелия"

Маска для волос Кафе красоты "Жожоба и французкая камелия" для роста

Достоинства
  • Долгий эффект
  • Нежная консистенция
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Хорошо питает и увлажняет
Дари_Ярекомендует
25.12.2013
Ого! какой объемчик! Обожаю персики и все что с ними связано! Love
Объём крема какой большой Shock ! Запах - наверно очень приятный ! Smile
25.12.2013
я тоже такой хочу, прямо очень очень Wink Laughing out loud
25.12.2013
Хочу что-нибудь такое вкусное и эффективное, только для всего тела) Надо поискать это Кафе Красоты где-нибудь. Smile
25.12.2013
А я все смотрю-смотрю на эту марку, значит можно брать) Из такой бутыли можно и все тело мазать...
25.12.2013
Даша, мне тоже эта марка нравится! Пробовала у них скрабики?
всем спасибо за внимание Smile

____________________

Tani.ta, я сейчас пользуюсь им кремом для тела шоколадным Smile если тебе нравятся сладкие стойкие ароматы - покупай его! он клевый!

Musaka, сейчас начала пользоваться скрабом "Цитрусовый конфитюр" Love блин, я все их средства грожусь на зуб попробовать Laughing out loud
Люблю все с похожими ароматами))) Я бы купила крем, но мне и свои нужно до использовать)
Жаль, никогда такой в магазинах не видела, а то с удовольствием бы купила.
25.12.2013
Ничего себе объемище Big smile Я бы и себе тоже купила)
Даша, спасибо за отзыв, я когда свой Увлажняющий покупала были все три вида крема а сейчас вообще их нету...может позже прикуплю и такой Smile
26.12.2013
Да-да, вот эти конфитюры - это самое клевое, что я у них пробовала! Тоже съесть хотелось=))))
26.12.2013
Объем впечатляет! Smile По описанию очень привлекательный крем.
А я как-то попробовала их твердый шампунь - не очень мне как-то, а другого потом не брала у них. Зря, наверно. Нужно все же обратить внимание на эту марку Smile
оригинальная банка для крема. Smile

раз на пять оцениваете, значит надо брать. Я уже знаю куда его применю. Wink
26.12.2013
Красивый и упаковка удобная!
26.12.2013
не встречалась эта марка что-то Smile
Очень приятный крем Laughing out loud И состав хороший Party
26.12.2013
маше4ка, Маша, я в магазин шла за Питательным или Увлажняющим, как у тебя Smile на Защитный как-то вообще не засматривалась... но на полочке остались стоять только 2 защитных, пришлось его брать. очень разбирают у нас это Кафе Красоты)

СъЮ, а я купила их твердый шампунь, только пока не пробовала... эх, буду надеяться на лучшее Smile может, мне подойдет)

________________

девушки, спасибо большое за комментарии и оценки Party
26.12.2013
Какая приятная консистенция, прям как йогурт!
26.12.2013
Ради аромата я готова купить целую партию Smile
26.12.2013
Нравится такая консистенция у кремов для рук. Надо будет попробовать.
26.12.2013
Прекрасный состав, на первом месте натуральные масла, это радует. Жаль, но я пока ничего не пробовала из продукции этой марки.
26.12.2013
Я начинаю заочно влюбляться в кафе красоты:)
27.12.2013
Интересный крем! Хотя я не слишком доверяю кремам в таких огромных бутылях Smile
28.12.2013
Дааа, вот это крем... Ну почему это кафе в нашем городе не представлено. Крем по описанию и выглядит для меня идеально, попробую найти эти медовые персики
04.01.2014
Какая прелесть Love Не пройду мимо такого флакона, если встречу Smile