Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 22:59

Всем привет! ; ) Уже совсем наступили холода, руки подвергаются воздействию морозов, холодных ветров да еще посуда дома вас ждет, а наша задача всегда хорошо и ухоженно выглядеть ( от головы до пят! Laughing out loud )

Честно вам скажу, не люблю я обновлять крем для рук по 50 раз на дню, в приоритете для меня более питательные, но не жирные!

Давайте познакомимся с этим средством поближе и рассмотрим все нюансы, если они, конечно, есть!

" Крем-шелк" для сухой и обветренной кожи

Прямая ссылка

Я заказывала в интернет-магазине, в обычных, к сожалению, таких нет или же я просто не встречала в продаже. Пришло очень быстро и курьером на дом, поэтому для меня так было легче и удобнее.

Сам крем лежал в коробочке, на которой написано много нужной информации, было интересно узнать больше. Имеется защитная фольга.

Стоимость: 97 рублей

Объем: 75 ml

На самой коробочке сверху написано "природная аптека"

Я сразу же подумала, что состав будет более натуральным, больше масел, а главное , не вызовет аллергию, ведь у меня очень чувствительная кожа! К аптечной косметике я отношусь хорошо, есть лечащие компоненты, а тут якобы "доктор-природа".

От производителя:

Уникальный по составу крем-шелк максимально увлажняет, быстро восстанавливает сухую, шелушащуюся, увядающую кожу, придавая ей мягкость и шелковистость.

Протеины шелка глубоко увлажняют кожу, питают, способствуют заживлению микротрещинок.

Масло белого шиповника насыщает кожу витаминами, оказывает регенерирующее действие, повышает эластичность кожи, устраняет раздражение и сухость, обеспечивает защиту от УФ-лучей. Карельский шунгит оказывает мощное антиоксидантное действие, насыщает клетки кожи необходимыми микроэлементами, ускоряет процесс регенерации.

Также написано про главные составляющие этого уходового средства:

• шунгит
  • белый шиповник и дикая роза

Эти 2 составляющие имеют куча свойств, шунгит оказался по своей природе очень уникальным и даже биоэнергетическим. Как я поняла, направлен больше на лечебные свойства, восстановления, а белый шиповник и дикая роза - создает больше защиту и эффект ухоженности. Вот такой необычный дуэт получается, помогающий вам и вашей коже. Конечно, сложно говорить, что результат зависит только от них, ведь есть и другие компоненты и их много.

Меня он очень порадовал, масла не на последнем месте ( на 2ом!) и реально есть шунгит Smile

Консистенция:

Она легкая, хорошо распределяется, совершенно не липкая, нежная, слегка водянистая.

Есть, ели заметные, частички шунгита, не пугайтесь, благодаря им кожа получает небольшой массаж, после распределения их не заметно, но кожа получает супер нежное отшелушивание.

Впитывается примерно через 1-2 минуты, не оставляя неприятной пленки.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Запах: приятный, имеет не химическую отдушку, после нанесения еще остается на коже мягкой вуалью на протяжение часа, затем становится незаметным.

Для меня аромат показался травянистым с небольшой отдушкой цветов и шунгита ( пахнет камнем? нет, но какой-то природой, свежестью, воздухом в горах ) На любителя, меня вполне устроил. Подойдет для женщин и мужчин, универсальный.

• максимально увлажняет

Да это именно та консистенция, которая имеет питательную формулу, хотя при этом не особо жирная/маслянистая.

Не нужно обновлять в течение целого дня по 50 раз, достаточно 2-3 применений.

• быстро восстанавливает

Сразу же после того как впитается, руки преображаются, у меня еще не было таких кремов, которые работали так быстро и эффективно.

Трещины начинают стягиваться, шелушения постепенно пропадают (для меня это прям sos)

При этом ваши руки становятся мягкими ( любимое всеми сравнение - как попка молоденца ), нежными, водный баланс снова в норме.

• есть вещества ускоряющие процесс регенерации

За короткое время приводим себя в порядок. Спасет быстро маленькие микротрещинки, с большими будет сложнее, понадобится больше времени и усилий. ( лучше не запускать, на самом деле, а уделять этой рутине время каждый день : ) )

• защита от мороза и уф лучей

ВЫВОД: Меня полностью выручает и спасает этот крем, я очень довольна, обязательно советую вам присмотреться к этому средству, за свои деньги оно обгоняет по качество большинство других конкурентов. С этим кремом-шелком ваши руки будут всегда ухоженные, красивые, мягкие, восстановленные, в безопасности и под мощной защиты. Если у вас чувствительна кожа и вы редко доверяете бюджетным средствам, попробуйте это и ваши сомнения и страхи разрушатся.Результат имеет функцию накапливаться, а не моментально исчезать после перерывов.

Минусов я не нашла, ставлю твердую 5ку и мой респект производителю!

Спасибо за внимание! Всем пока! До новых встреч ! ; )

Достоинства
  • Быстро действует
  • Бюджетная цена
  • Восстанавливает
  • Защищает от обветривания
  • Не вызывает аллергию
  • Очень лёгкая консистенция
  • Приятно пахнет, но на любителя
  • Убирает микротрещины
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Не для ОЧЕНЬ сухой кожи
madmansdreamрекомендует
23.11.2016
По описанию очень хороший крем Smile
23.11.2016
Неплохой крем
24.11.2016
По описанию кркм действительно достоиный, быстро впитывает и не оставляет лмпкой плёнки.
24.11.2016
А я-то думала, что шунгит это что-то для бабушек и не оч эффективен Laughing out loud
О, супер! Думаю, в аптеках такой стоит поискать. Glasses
очень приятный крем)
На зиму отличный кремушек)
27.11.2016
Никогда о нем не слышала. Наверняка, в Беларуси не найти Sad
28.11.2016
Нужно поискать его в продаже)
07.12.2016
Интересный крем Smile