Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

zonny аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 22:20
Достоинства: борется с шелушением, снимает раздражение, хорошо увлажняет
Недостатки: очень дорогой

Купила этот крем в середине осени, с началом прохладной погоды, очень плохо себя чувствует кожа рук. В поисках очередного увлажняющего крема, остановилась на марке ля рош.

О выборе своём не жалею, крем и правда очень хорош. Руки кожа мягкая и бархатистая уже после одного применения.

При покупке случилась неприятность, открыла, хотела нанести, но чтоб хоть что-то выдавить пришлось скрутить почти весь тюбик! Как так? Крем стоит 510 руб и его так мало? Просветила на лампу, крема меньше половины! Куплен был в аптеке.

Пришла в аптеку с вопросом, что такое? В аптеке был ещё один тюбик, в нем чуть больше крема, но все же половина! Аптека, естественно, утверждает, что это так всегда и норма! Но меня это ни сколько не успокоило, написала заявление, с просьбой обратиться к поставщику за разъяснением.

Вес моего крема 60 г, на упаковке указано 50 мл. Я не специалист, но настораживает.

Какие либо контакты, обратные связи, с представительством, на сайте ля рош отсутствуют! Ничего! Только сплошные консультанты.

Буду ждать ответа поставщиков, позднее дополню отзыв!

После повторного похода в аптеку, со мной связались представители компании, на следующий день мне привезли крем для рук из другой серии и подарочек. Сработали очень оперативно и приятно.

Крем был и правда бракованный, самое не приятно, что во всех близлежащих аптеках были не полные тюбики.

В любом случае, связаться удалось только через поставщиков в аптеке. Как простому обывателю их вообще не найти никого!

Другой крем мне понравился намного больше! Про него тоже напишу отзыв!

zonny рекомендует Крем для рук La Roche Posay Lipikar Xerand

Условия получения: покупка от 3 200 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-09-14
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-08-31
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.