Опубликовано 3 Март, 2015 - 15:58

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня хочу поделиться с вами мнением о креме от Эксклюзив Косметик "Аптечная серия. Крем для рук и ногтей Питательный с экстрактами ромашки и маслом абрикоса).

Состав
Состав

Пользовалась я им несколько раз и вынужденно на работе, за неимением ничего другого.

Заявленный эффект
Заявленный эффект

Кожа на мои кистях и стопах постоянно сохнет после любого контакта с водой, поэтому с кремом я не расстаюсь никогда, использую его по несколько раз в день и имею достаточно четкие требования к нему.

Мерзкий растекшийся след
Мерзкий растекшийся след

Данное творение косметической индустрии меня удивило.

Назвать кремом сие изделие у меня не поворачивается язык. По консистенции это напоминает, скорее, кисель. Сразу после выдавливания из тюбика крем растекается по ладони, оставляя за собой мокрый бесцветный след, как будто уже в тюбике он успел расслоиться.

Запах этот горе-крем имеет не сильный, но явно синтетический. Цвет - белый.

После усиленного втирания этой массы в кожу рук, никакого увлажнения я не почувствовала - уже минут через 15 кожу неприятно стянуло.

После безуспешных попыток приноровиться к этому продукту, я забросила его в дальний угол и зареклась приобретать в дальнейшем.

Мои отзывы о других кремах для лица и тела:

Крем для тела Giorgio Armani Acqua di Gioia lait pour le corps - здесь

Крем для рук и ногтей Эксклюзив косметик Аптечная серия Питательный с экстрактами ромашки и маслом абрикоса - здесь

Молочко для тела Сибирское здоровье Сибирская коллекция бальзамов. Энхэргэн - здесь

Крем для тела Giorgio Armani Acqua di Gioia lait pour le corps - здесь

Набор Topicrem Дорожный "Ежедневный увлажняющий уход" - здесь

Крем для лица Planeta Organica Face and Neck Lifting-Cream - здесь

Крем для тела Лорен-Косметик Антистресс - здесь

Недостатки
  • абсолютно не увлажняет
  • жидкий по консистенции
Нектане рекомендует
  • 02.02.2014
    Купила я данный крем в специализированном магазине белорусской косметики за 50-55 рублей. В описании крем идёт как питательный, содержит такие натуральные вещества как масло абрикоса, масло кокоса, экстракт ромашки, экстракт липы, витамины А,Е,F, запах имеет более менее нейтральный.