Среднее: 4.8 (81 голос)

Reveka87 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 02:09
Достоинства: спасает от раздражения кожи, хорошо увлажняет, экономичный
Недостатки: нет

Да, действительно, очень необычно в нынешнее время за такие смешные деньги, получать такой явно действенный результат! Меня спасает этот крем всегда, когда заканчивается обычный крем для лица, или когда нужно подэкономить на дорогом креме. Кожа у меня проблемна и чувствительная, подобрать крем - очень тяжело. А от этого волшебного кремика результат не хуже чем от дорогого и разрекламированного крема. И по прямому своему назначению он тоже у меня используется. Замечательно успокаивает кожу после депиляции. Ну а со слов мамы, когда раньше не быломникаких кремов кроме этого, любой детский дерматит заживляет на раз-два. Ну да, запах простоват, зато действует получше многих ароматных и навороченных средств!

Reveka87 рекомендует Крем после бритья Свобода с витамином F

• Крем после бритья Свобода с витамином F, неужели еще выпускают?

09.12.2012
    Галка58 аватар

Не поверила собственным глазам, случайно обнаружив его здесь в отзывах. Думала, что его уже давно не выпускают. Всегда его покупала в юности, однажды попробовала, взяв у отца, уже не могла с ним расстаться, пока он не исчез из магазинов. Тогда его выпускали в обычных тюбиках, как зубную пасту.

• воспаления после бритья ушли насовсем

19.06.2012
    Dmitry79 аватар

наверно многим знакома проблема -мелкие прыщики на лице после бритья, особенно когда с утра порежешься, а весь день потом где-то лазишьработаешь. спиртовой лосьон жжет не по-детски, без спирта -толку мало. да и вообще от них толку мало.

• для лица мне не подходит... использую только по назначению...

08.09.2014
    Lovely_summer аватар

Этот крем знаю всю жизнь) Моя бабушка и мама пользуются им по сей день и более чем довольны. Маме пробовала дарить clarins, l'oreal и еще пару кремов. Но все они практически не используются. Она привыкла к этому крему за десятки лет...

• По совету дерматолога

16.06.2014
    HoneyMoon аватар

Обратилась я как-то к дерматологу по поводу высыпаний на лице и с жалобой на то, что все средства от прыщей (типа Базирон или Скинорен) очень сушат кожу. Получалось, что несмотря на то, что тип кожи более склонен к жирной, очень часто лицо шелушилось. Короче, масса неудобств.