Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 11:46

Я перепробовала достаточно много кремов разных марок от целлюлита. Эффект был практически незаметен. В спорт залы у меня ходить нет не времени не желания,а красивые формы иметь как и всем женщинам очень хочется. Однажды подруга рассказала мне об этом креме и порекомендовала попробовать. Ничего же не потеряю,если попробую.подумала я,тем более цена крема 100-150 рублей в разных регионах России. Я делала плёночное обёртывание т.е сначала массажными движениями растирала крем до полного впитывания.затем обворачивала ноги,попу и талию пищевой плёнкой и занималась своими делами. В первые 20 минут ничего не чувствовала,но потом ногам стало тепло,а через час моя кожа горела. В начале я продержалась около 20 минут,потому что кожу сильно жгло. После снятия я увидела небольшой эффект. Кожа стала очень мягкой и немного разгладилась(целлюлита у меня предостаточно). Потом я начала привыкать к этому жару и даже стало приятно "греться". Девушки,пожалуй это лучшая моя находка! Крем работает! Стоит только регулярно проводить процедуру и подкреплять не сложными упражнениями. Кожа действительно становиться гладкой. Попробуйте! Тюбика хватает на 5-10 процедур,смотря сколько вы используете на 1 процедуру.Смело покупайте данный крем и я уверена что вы не разочаруетесь как и я!))

Достоинства
  • Большой обьем
  • Действует несомненно!!!!!!
  • Избавляет от целлюлита
  • Очень экономичен
  • Разглаживает кожу
  • Супер эффект
  • Эффективный
Недостатки
  • Не для чувствительных людей
  • Сильно жжет
Карпова Вероникарекомендует
kub аватар
kub
18.12.2016
А у меня гораздо меньший расход,процедур на 20 точно хватает
18.12.2016
мне он очень помогает вместе со спортом , пользуюсь им с 2013 года .