Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 10:10

Отличный крем. Я, как и многие, осталась очень довольна этим кремом.

Больше всего меня поразили его текстура и моментальный эффект. Очень увлажняющий, легко впитывается, по ощущениям схож с маслами, но на много легче в конечном счете. При нанесении на лицо руки так и скользят по коже, чувствуешь себя настоящим косметологом, т.к. непроизвольно начинаешь делать себе массаж лица, двигаясь по массажным линиям наименьшего растяжения. Кожа после нанесения этого крема гладкая, напитанная и довольная Smile

Летом я использовала его только на ночь, т.к. для дневного времени он жирноват. Сейчас осенью я почувствовала, что моей, ставшей сухой, коже не хватает именно этого крема, использую его также утром перед нанесением макияжа.

Мне очень понравилось то, что Ив Роше его позиционирует, как Дневной/Ночной крем. Используй, когда тебе удобно. Он действительно подходит чаще всего на любое время суток. Его можно брать собой единственным уходовым кремом и при этом остаться довольной своей кожей.

Запах у него свежий, натуральный.

Баночка очень миленькая. Мне нравится ее крутить в руках.

Думаю, что этот крем подойдет очень многим не зависимо от возраста. Отличный подарок маме, сестре и подруге - они должны оценить.

Достоинства
  • для сухой кожи идеален
  • натуральный аромат
  • питательный
  • удерживает влагу
  • хорошо увлажняет
  • экономично расходуется
Недостатки
  • -нету
Monanaрекомендует
04.02.2014
а у нас я видела еще в продаже и в почтовых бланках Wink
  • Хочу рассказать вам об одном из своих любимых кремов. Крем от Ив Роше, серия Пюр Календула. Крем решила заказать после его рекомендации на официальном сайте Ив Роше. Заказала, пришла в посылке маленькая баночка с оранжевой крышечкой и интересным дизайном в форме лепестка календулы.
  • 17.12.2012
    Я очень долго не могла подобрать себе подходящий крем на зиму, ведь текстура у таких кремов должна быть более плотной и отсюда то жирный блеск, то закупорка пор лица, комедоны и недостаточное увлажнение.
  • 30.10.2013
    Здравствуйте, дорогие!   На улице вот поздняя осень, снег лежит, птицы улетели... Грустно, в общем, грустно. Да еще и кожа требует свою порцию увлажнения. И тут появляется он - крем от Ив Роше в красивой яркой, что немаловажно осенью, банке с гордой надписью "регенерирующий".
  • 30.09.2013
    Я полюбила этот крем после того, как он очутился у меня в косметичке. Не помню, купила я его или подарили, но это не так важно. Упаковочка интересная в форме капельки. Объем не большой - 50 мл. Но расход очень экономичный .