zuzukaa аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 19:00
Достоинства: легкий, приятный запах
Недостатки: дороговато, не для зимы, не для сухой кожи, скатывается под макияжем, слабо увлажняет

Хотелось попробывать что-то, что позволит не наносить тональник прямиком на кожу, котрая зимой в том числе становится более сухая, стянутая и шелушится. Потому куплен был данный крем. Сначала понравилась его текстура, он довольно легкий, удобно наносится, а в последствии стала замечать, что при нанесении он стал скатываться. Иногда при взятии кончиками пальцев могут даже ощущаться своего рода комочки. Самих деффектов в конце дня не отмечала. Но и чего-то особенного не получила. Поставлю четверку. После покупки и окончания коробочки вновь бежать в магазин за ней не стала. Просто забыла о существовании этого крема. Попробывала и ладно.

zuzukaa не рекомендует Крем для лица NIVEA пре-макияж для нормальной и комбинированной кожи

05.09.2013
я его чуть-чуть наношу и получается эдакая плёночка,и сверху,когда крем впитается, я наношу пудру от максфактор. черных точек меньше стало ,их не видно. попробуйте так,думаю вам понравится.
06.09.2013
Спасибо, если надумаю купить, то обязательно попробую)
06.09.2013
Спасибо, если надумаю купить, то обязательно попробую)
  • Не могу сказать, что в восторге от него

24.08.2011
    Siele аватар

Первое впечатление, когда я открыла баночку, произвела его консистенция. Он как желе - первый раз мне попался такой крем. Первый раз на лицо нанесла буквально каплю крема - вполне ничего. Но стоило мне в следующий раз нанести его чуть больше, крем скатался.

• Что за сюрпризы?

15.08.2013
    Магнитная аватар

Этот крем мне отдала свекровь. По восторженным отзывам подружек она его купила, но т.к. у нее еще есть пара кремиков, а этот уже явный пребор, он достался мне.

• Лучший дневной крем!

07.09.2013
    lady_HAPPY аватар

Этот крем - неизменный атрибут моего утра, мне он очень нравится, потому что прекрасно матирует кожу, я уже несколько месяцев не пользуюсь пудрой, чему несказанно рада, тональным кремом я вообще никогда не пользовалась, но те, кто пользуются, точно оценят этот крем!

• На данный момент лучший для меня.

05.09.2013
    Настасья_23 аватар

Этот крем был приобретен после испытания пробника из одного известного журнала.     Но как это обычно бывает пробник и сам продукт оказались очень разными. Но это совсем не омрачило покупку,которой со временем я стала очень довольна.