Nastya Men аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 22:04

Мне 23. У меня очень чувствительная кожа и на холод аллергия - чуть прохладно сухость, цыпки, а иногда и аллергическая сыпь. О последней такой реакции я писала в другом посте о другой мази.

Этот крем помню из детства - постоянно мазалась, постоянно он меня спасал.

Года два назад заметила, что крем не приносит того эффекта, который был раньше. Вместо того, чтобы крем хорошо впитывался (но не до конца, излишек крема всегда оставался, так как крем очень жирный сам по себе, кожа после этого крема была как у ребенка попка😊), он стал просто оставлять густую жирную пленку, а кожа как была сухой, так ей и оставалась, а цыпки тем более не проходили. Думала, может, просроченный крем, может, просто с тюбика было что-то не то, и текстура испортилась и т.д. Решила курить другой тюбик в другом месте и снова такой же эффект. Но несмотря на это, я его регулярно покупаю и, надеюсь, что прежний крем вернется и будет давать тот же эффект, что и в детстве.

Во всяком случае, запах остался тот же - из детства😊 возможно, моя кожа его уже просто не воспринимает, не знаю, т.к. мои родители им пользуются и им очень довольны! Я его советую!

Nastya Men рекомендует Детский крем ОАО Свобода

Детский крем для профилактического ежедневного ухода за детской кожей.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем