Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 20:02

ВCЕМ ПРИВЕТ:)

Уже во всю идет осень, пора запасаться защитными средствами для нашей кожи.

Надавно прилетели из жаркой Турции, а после загара кожа требует особого внимания.

У меня кожа сама по себе сухая + шелушение после загара + холодная погода + отопление дома.

Вообщем, без кремов и лосьонов сейчас никуда.

Крем-суфле для тела Today от AVON

Мне подарили парфюмерный крем-суфле дела тела Today от AVON, но почему-то он незаслуженно простоял у меня на полке несколько месяцев не открытым.

УПАКОВКА: обычная баночка 150 мл, крышка открывается удобно, закрывает плотно. Лично мне очень нравится крема для тела именно в такой баночке:) Считаю, что так удобно брать нужное количества крема и можно вымазать "до последней капли".

Крем-суфле для тела Today от AVON

АРОМАТ: о, этот аромат...когда я начала пользоваться этим кремом, я не знала, что у AVON есть парфюмерная вода с таким же ароматом Today. Шикарный аромат, после которого я очень захотела попробовать этот парфюм.

После нанесения на тела, аромат держится пару часов.

СОСТАВ:

Крем-суфле для тела Today от AVON

К сожалению, в составе много химикатов:( Поэтому аллергикам и людям с чувствительной и кожей нужно быть осторожным!

КОНСИСТЕНЦИЯ: легкая и воздушная, действительно напоминающее суфле. Крем впитывается быстро! Кожа становится мягкой и ухоженной:)

Крем-суфле для тела Today от AVON

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: мне понравился крем-суфле Тоday от AVON. Не сказать, что он станет моим любимым, но аромат меня покорил:)

Рекомендую!!!

Крем-суфле для тела Today от AVON

Молочно для тела NIVEA Питательное для очень сухой кожи с миндальным маслом

Парфюмерный крем-гель AVON Senses "Чувственная романтика в Венеции"

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ:)

Достоинства
  • Долго чувствуется на коже
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не для аллергиков
HappyHopeрекомендует
02.10.2017
Я раньше любила такие
02.10.2017
Упаковка привлекательная Smile
03.10.2017
Понравилась консистенция) да и аромат по описанию интересный)
05.10.2017
Не люблю такую упаковку у кремов, она не очень удобная Sad