Опубликовано 2 Июль, 2017 - 16:15

Доброго времени суток! Недавно я приобрела необычную, симпатичную новинку от "Бархатных ручек" крем для рук и крем-суфле для рук и ногтей "Магия тиаре". О креме для рук можете почитать ВОТ ЗДЕСЬ

А сейчас немного слов о креме-суфле:

Цена: около 60 руб. только крем-суфле (набор из крема и крема-суфле 140 руб.)

Объем: 50 мл

Упаковка: самая милая и необычная упаковка "Бархатных ручек" и в то же время самая неудобная. Шайбовидная белая коробочка, сверху наклейка голубого цвета с нежным цветком тиаре.

Крышечка, которую не очень то удобно закручивать, как по мне (ну или я просто очень привыкла к стандартным кремам и крышкам к ним)

Очень порадовало, что крем был закрыт сверху фольгой, следовательно, его до меня не трогали)

Запах: оочень приятный, сладкий, нежный запах цветочка тиаре.

Состав:

Текстура: вот за что я очень хвалю этот крем и за что его назвали суфле, так это за его консистенцию, очень легкая, приятная, воздушная, ни капельки не жирный, производитель нас не обманул, почти в прямом смысле тает на руках:)

Применение и моё мнение: я очень довольна этим продуктом! Легко наносится, мгновенно впитывается, и в итоге мы получаем нежные, увлажненные, бархатистые ручки с приятным ароматом. Если крем, который шел в одном наборе с этим, я назвала бы самым обычным, то этот приятно удивил! Привлекает ещё и то, что ухаживает не только за ручками, но и за ногтями, что тоже очень важно! Действия хватает как и обычного крема на несколько часов.

Сняла одну звездочку, только за неудобную крышечку (ну не удобно мне с такими, хоть и дизайн очень нравится)

Очень рекомендую нежное крем-суфле:) Всем гладких ручек:)

Спасибо за внимание! Другие мои отзывы:

Крем-уход для рук "Чистая Линия" с экстрактом ромашки

Крем для рук "Бархатные ручки. Магия тиаре"

Гель для душа "Fa Греческий йогурт и миндаль"

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • * приятный аромат
  • тает на руках
  • увлажняет
Недостатки
  • не удобная крышечка
Anna__cherryрекомендует
  • Попробовала новинку от марки бархатные ручки. Не уверенна,конечно, что это новинка, но для меня именно так. Хочу признаться, я не думала, что меня можно удивить кремом для рук еще и за такую цену, но факт остается фактом! Да, я люблю крема от этой фирмы.
  • 23.04.2018
    Всем привет! Кремов для рук в моем арсенале всегда предостаточно, меньше 3-4 штук не бывает. Пользуюсь ими активно, расходуются быстро , и, как правило, сразу определяю для себя, что мне нравится либо не нравится в том или ином креме.
  • 16.02.2018
    Это крем мне подарила подруга. Я бы сама может и на обратила на него внимание, т.к. беру обычно один и тот же проверенный крем. Но иногда стоит пробовать что-то новенькое.Мне понравилась прежде всего компактная упаковка, не занимает много места, плюс средство ухаживает и за руками и за ногтями, что …