Smartylady аватар
Опубликовано 15 Июль, 2015 - 10:35
Достоинства: нежная текстура, прекрасный нежный аромат, увлажняет и питает кожу, цена

Моя капризная кожа перепробовала много кремов. И даже если сначала крем подходил, то через пару недель начинались проблемы: она либо становилась жирной, либо шелушилась, краснела пятнами и т.д. На этот крем попала случайно. Заказала в интернете опираясь на отзывы и состав. Рискнула. И не прогадала!!! Начала уже вторую баночку. Поэтому смело могу сказать, что крем подходит лично мне!

Описание очень вкусное, заявлен как

кислородный коктейль на козьем молоке, овсяное молочко, шелковица и мумие

Рекомендуется начать использовать с 30 лет. Для дыхания кожи и питания.

ЗАПАХ: для меня очень важен запах. У этого крема он аппетитный, ВКУСНЫЙ, нежный и легкий! Ощущение действительно коктейля ягодного, который ХОЧЕТСЯ СКУШАТЬ!

СВОЙСТВА: кожа действительно ДЫШИТ! На лице нет липкости. Впитывается за несколько минут если тонким слоем утром наносить. Хотя на ночь мажу более толстым слоем и впитывается дольше. Утром кожа свежая, отдохнувшая и приятная на ощупь. Отлично под тональный крем. Даже под ВВ крем его наношу. А в жару просто крем и немного пудры и все! Содержит

природный УФ-фильтр

УДОБСТВО: баночка компактная - 30мл. Удобно брать с собой, занимает мало места. И если не очень подойдет, не так обидно выбросить, как большую банку. На верхней крышечке ложечка для набора крема. Очень удобно и аккуратно! Крем так дольше сохранит свои свойства.

ЦЕНА: более чем доступная. Хотя в магазинах пока не встречала. Заказывала через интернет.

ИТОГ: отличный крем за такие деньги! Даже для кожи склонной к жирности. Для лета самое то! Поры не забивает, не скатывается, не вызывает ни раздражения. ни шелушения, нет липкости и ощущения пленки. Для зимы не подойдет, а на теплое года время буду брать еще и еще!

Smartylady рекомендует Крем-суфле для лица Сто рецептов красоты на козьем молоке