Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 19:08

Привет. С маркой Кафе красоты я дружу не первый год, и очень люблю их продукцию. Сегодня хочу рассказать вам о креме-суфле для тела с соком вишки, экстрактом ягод ассаи и маслом бразильского ореха, которым я пользовалась половину лета и осталась очень им довольна. Поэтому хочу рассказать и вам о нем!

Основная информация о креме-суфле:

• Цена- 200 рублей
  • Объем- 200 мл
  • Производитель- Россия, Москва.
  • Место покупки- магазин техники Эльдорадо (да-да у них на сайте было очень много косметики, но видать дело не пошло и сейчас ее почти там нет. Но найти данный крем не проблема)

Что обещает производитель?

Крем-суфле обладает нежной текстурой, легко наносится и быстро впитывается. Воздушное суфле превратит уход за кожей в приятное путешествие в мир фруктовых ароматов.
97,8 % натуральных ингредиентов для красоты вашей кожи.

Aqua, Euterpe Oleracea Fruit Extract (экстракт ягод Асаи), Bertholletia Excelsa Seed Oil (масло Бразильского ореха), Armeniaca Vulgaris Oil (масло Абрикоса), Prunus Cerasus juice concentrate (сок Вишни), Caprylic / capric triglycerides, Glycerin, Acrylates/VinylIsodecanoate Crosspolymer, Perfume, Sodium Hydroxide, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Вы только посмотрите состав данного крема! На 2 и 3 месте уже идут масла! А сразу после воды идет экстракт ягод асаи, который славится своими антиоксидантными свойствами!

Чем же полезны основные ингредиенты?

Сок вишни, богатый витаминами и минералами, активизирует процессы регенерации в клетках кожи, питает ее и насыщает витаминами. Благодаря своим восстанавливающим свойствам сок вишни оказывает эффективный уход, преображая кожу.

Экстракт ягод асаи, являясь мощным природным антиоксидантом, способствует активному выведению токсинов и очищению кожи, замедляет процессы старения, делая кожу молодой и привлекательной.

Масло бразильского ореха, насыщенное ценными веществами, придает коже шелковистость, защищает ее от преждевременного старения, смягчает и делает процедуру очищения нежной и приятной.

Упаковка:

Мягкая пластиковая туба розового цвета, на которой красуется веточка вишни. На шве тубы есть срок реализации. Крышка пластиковая на закрутке, за все время использования ни треснула ничего. На обороте есть вся информация, которая может заинтересовать потребителя.

Крем-суфле не содержит парабенов и силиконов! А еще этот питательный крем-суфле на 97, 8% состоит из натуральных компонентов, что очень приятно для вас и вашей кожи.

Пару слов о:

• Цвет- белый
  • Консистенция- взбитый крем. Очень нежный и маслянистый на ощупь.
  • Аромат- это не совсем вишня. Точнее не та химозная вишенка к которой многие привыкли. Это скорее вишневая косточка. Отдушка ненавязчивая, и с тела аромат выветривается быстро.

Моя кожа:

При должном уходе нормальная. А вообще склонная к сухости в зонах :локти, колени, бедра, голени. Поэтому постоянно отшелушиваю увлажняю и питаю кожу. Увлажняющие средства использую после каждого приема душа, иначе могут быть шелушения.

Мои отзывы на средства для тела:

1. Крем-суфле для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Увлажняющее
  2. Молочко для тела Клеона "Белый рис" – для людей с чувствительной кожей и с повышенной чувствительностью к запахам
  3. Разглаживающее масло для тела Organic kitchen Мимими
  4. Гель - скраб Organic kitchen Смягчающий для тела "Тыква для Золушки"

Мои впечатления:

Данным кремом я пользовалась в теплое время года каждый день после душа, поэтому уже сейчас могу сказать свое сформированное мнение о данном креме-суфле.

• Очень приятная консистенция, которая легко скользит и обволакивает кожу;
  • Быстро впитывается и не оставляет жирной пленки;
  • Нет липкости и можно одеваться сразу после душа;
  • Кожа очень бархатная и нежная после впитывания крема;
  • Сухие участки тела стали мягкие;
  • Устраняет небольшие шелушения;
  • Экономичный расход и бюджетная цена.

Вам будет интересно!

Это один из самых любимых моих шампуней! Шампунь Кафе красоты ПИТАТЕЛЬНЫЙ Активный рост и блеск .Стоит всего ничего, а действует на мои волосы очень достойно. Каждое мытье головы с ним превращалось в какую-то аромо-терапию за счет его прекрасного аромата, а бонусом идет хороший блеск. Поэтому советую прочитать мой отзыв.

Вывод:?

Данный крем подходит как и после утреннего душа так и вечернего. Его аромат не раздражает нос ни вас ни ваших близких. На коже не оставляет липкости или пленки. А выполняет свои функции и делает кожу гладкой, мягкой и шелковистой. Его нежнейная текстура и отличный рабочий состав заставят купить его снова! Однозначно советую к покупке!

Спасибо за внимание!

Ваша Лиса_Лиса.

Лиса_Лисарекомендует
05.09.2017
Кафе Красоты неплохая марка) понравился у них крем,тоже писала отзыв(гранатовый).
Заголовок ваш аппетитеый,просто как про тортик ))
05.09.2017
Какие сочные вишенки Love Уважаю продукцию кафе красоты, вот умеют же люди делать норм товары, душа радуется Big smile
06.09.2017
Был скраб для тела, этой же серии, но очень он уж пенился, казалось, что никакого скрабирования((
06.09.2017
и такое сочное приятное оформление!
07.09.2017
Аромат Вишни просто обожаю Love надо прикупить!
08.09.2017
Магазин техники пррдает косметику, все логично Stare
От такой суфлешки я б не отказалась))
08.09.2017
Очень мне нравится эта марка-много у них достойных средств имеется)
я в восторге от суфлешки-текстуры, она моя самая любимая на теплое время года Smile
08.09.2017
Знакома с кремами-суфле от Кафе красоты, с удовольствием бы попробовала эту вишенку. Innocent Очень люблю от этой марки масла для душа! Love
08.09.2017
Я тоже обожаю КафеКрасоты, у них восхитительные были скрабы по низким ценам, щас правда обновили их, стали дороже. Гели, кремы, особенно для лица - все люблю!
09.09.2017
Эти ваши оды вишне сделали свое дело - послушала запах крема в магазине и не смогла удержаться- ммм...вкуснятина! Буду теперь пробовать в использовании=) Обошелся в 111 руб.! Заодно скраб КК купила с грушей))
10.09.2017
Очень нравится продукция КК, у меня было уже не мало их средств и все до единого понравились Love Запомню этот крем, хочу попробовать Smile
10.09.2017
Оформление такое приятное:) Здорово, что и аромат не подкачал)))
11.09.2017
У этой марки такие приятные средства Smile
14.09.2017
Удивило две вещи. Название марки такое интересное - кафе красоты. Smile И то, что покупка была в Эльдорадо. Big smile А само суфле по описанию ну очень понравилось. Без липкости и без жирности, просто находка!
17.09.2017
Я использую сейчас уход для лица от Кафе красоты. Нужно докупить и вкусняшек для тела)
EnchantedEva
Спасибочкии!))) Я марку эту уважаю-отличная! Буду пробовать и другие продукты!

Татьяна137
Марка достойная внимания! Средства для волос и тела-огонь! Хочу маски для волос на холод купить их и крема для ног!

Ksonik
Там есть пенящийся скраб какой-то. Мб ты его пробовала как раз? На него средние такие отзывы. А вот скрабы в больших банках очень хвалят все.
Дикая♥Орхидея
У них маркетологи отлично поработали над дизайном. Очень симпатичный! Мне нравится!

kseniyanikolaevna
Тут только не вот вишенка в привычном нам аромате, а скорее как варенье с вишневыми косточками. Аромат очень приятный и легкий!

nataschk1988
Увидишь-попробуй! Достойная внимание суфлешка, как и данная марка! Жаль больше в Эльдорадо не заказать ее. Перестали продавать, увы((
KATe_RINa
Я тоже обожаю такую текстуру. Очень нежная ммм! Марка достойная согласна с тобой полностью. Обожаю шампуни их ммм чудесные!

innerLight
А я обожаю их шампуни. К сожалению масла для душа еще не пробовала, но обязательно куплю попробую. На холодное время года самое то. Уверена,что они супер, ибо доверяю твоему мнению)))

OceanSoul
Обязательно присмотрюсь к этим средствам,что ты сказала. Я обожаю их шампуни, они пргосто шикарные! Попробуй!

EnchantedEva
Надеюсь,что тебе понравится. Если пробовала уже, то рассказывай свои впечатления, ибо мне очень интересно. О скраб с грушей...аромат у него просто мммммм! Ты купила прям по отличной цене, супер!
_Julia_Julia_
Марка супер согласна! Попробуй эту суфлешку и шампуни их обязательно! Просто чудесные продукты по бюджетным ценам!

Sverhnovaya
Кафе красоты вообще делает очень красивые дизайны. Хорошие составы по бюджетным ценам.

Анастаsia
Красивый дизайн это фишка Кафе Красоты. А еще они стоят вообще недорого и при этом хорошо работают!

Шпилька511
Кафе красоты и крем-суфле хахах да-да в Эльдорадо....ноу них видать не пошло дело и они свернули лавочку к моему сожалению. А средство очень удачное! Консистенция нежнейшая!

Эледьвейс
А я для лица пока ничего не пробовала к сожалению. Куплю на пробу кремочек или скрабик. А ты попробуй для тела и шампуни обязательно!
22.09.2017
Из-за одного состава только можно брать. Laughing out loud
22.09.2017
Easygogo
У кафе красоты вообще чудесные составы за очень демократические цены!Присмотрись ибо там очень много достойных продуктов!