Среднее: 4.5 (всего голосов: 104)

Etoile_2002 аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 11:30
Достоинства: имеет нейтральный запах, недорогой, нет липкого эффекта после нанесения, справляется с поставленной задачей

Всем привет!

В начале лета случайно наткнулась на солнцезащитный крем "Моё солнышко" в супермаркете, стоил он 80 рублей, SPF 50, так что взяла не задумываясь

У крема густая консистенция, поэтому размазывать по коже его сложновато, к тому же не экономично, но ввиду низкой стоимости это не проблема

* Запах лёгкий, ненавязчивый.

* Кожа дышит, нет ощущения плёнки.

* Впитывается очень быстро и полностью.

Недавно мы ходили с дочей на пляж, её полностью намазали кремом, а про себя я и забыла, так вот через час у воды и в воде Тоня лишь слегка потемнела, а я сгорела!

Так что крем очень рекомендую!Smile

Etoile_2002 рекомендует Солнцезащитный крем Мое солнышко

• Неплохой крем, но буду пробовать другие. Есть недостаток!

26.08.2017
    AuroreDupin аватар

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться отзывом о солнцезащитном креме «Мое солнышко». У крема достаточно удобный тюбик, не скользит в руках. Консистенция очень густая. При нанесении, в начале, остаются небольшие разводы, но потом они быстро проходят. Запах мне очень приятен.

• Эффективная защита за разумные деньги

20.06.2016
    CatMama аватар

В выборе солнцезащитного крема, мне помогли отзывы из интернета, начитавшись которых тут же побежала в ближайший магазин косметических средств и купила сразу 3 штуки: для детей, для себя и для мамы))) ну для детей- это понятно, чтобы не обгорели на солнце, для себя потому, что косметолог напрочь…

• Плохой крем

23.08.2014
    Calipsonew аватар

Плохой крем Купила данный крем, так как он позиционируется как детский, а также читала, в том числе и на этом сайте, положительные отзывы о фирме мое солнышко. Покупала влажные салфетки разочаровали, вернулась к своим хаггетсам, но вот еще решила рискнуть с кремом и опять прогадала.

• Моему "солнышку" не подошел. Может, не надо экспериментов с недорогими кремами?

28.07.2014
    Трижды Мама аватар

Для своих детей я обычно беру в летний отпуск солнцезащитный крем другого производителя. Он нас никогда не подводил. Но увидев в магазине крем "Мое Солнышко", подумала: "Другие товары этой марки качественные, моим детям подходили.