Опубликовано 15 Июль, 2016 - 11:28

Я конечно предполагала, что после второй беременности обнаружу на теле лишние килограммы, а также перерастянутый отвисший животик, но никак не думала, что бороться с этими явлениями будет на столько проблематично. Ни занятия спортом (бассейн и велосипед), ни ограничения в питании не дают того результата, который бы меня полностью удовлетворил. Я помню себя весом 52 кг с плоским подтянутым животиком, и нынешнее отражение в зеркале меня совсем не радует. Радуют два бегающих рядом малыша, рожденных с разницей в 2 года, а вот мой внешний вид огорчает.

Ко всем предпринимаемые мною действиям в стремлении приобрести фигуру, похожую на прежнюю, я решила подключить косметические средства для коррекции фигуры. Так арсенал моих средств по уходу за телом пополнился несколькими баночками от Aravia Professional.

Ассортимент продукции Aravia Professional очень велик, представлено несколько программ по уходу за телом, решающих различные задачи, но я выбрала для первого знакомства несколько, особенно заинтересовавших меня средств:

1. ARAVIA Organic Обертывание антицеллюлитное «ANTI-CELLULITE INTENSIVE»

2. ARAVIA Organic Крем-сыворотка антицеллюлитная "Lipolitik Serum"

3. ARAVIA Organic Тонизирующий гель-активатор "Cryo Active"

4. ARAVIA Organic Увлажняющий укрепляющий крем «Vitality SPA»

Вместе с косметикой я получила каталог продукции, где подробно описаны все косметические средства из линейки по уходу за телом.

Там же перечислены все активные компоненты, которые используются при создании косметики.

КРЕМ-СЫВОРОТКА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ LIPOLITIK SERUM ARAVIA ORGANIC на сайте производителя. [ссылка]

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Насыщенная сыворотка в виде легкого крема обладает жиросжигающим, лифтинговым и укрепляющим действием на кожу. Благодаря содержанию полисахаридов и минералов выравнивают рельеф кожи, уменьшает проявления целлюлита. Крем-сыворотка активно увлажняет, питает кожу, восстанавливает ее эластичность. Способствует профилактике образования растяжек на груди, животе, бедрах.

Я ставила перед сывороткой именно задачу разглаживания кожи и повышения ее эластичности. В комплексе с другими средствами я ожидала получить наглядный результат.

Показания к применению:

Целлюлит 1-4 стадии, на третьем этапе программы.

Среди приобретенных мною средств сыворотка является самым ранним из этапов ухода за кожей - третьим, наноситься она должна после очищения кожи и тщательного отшелушивания, в процессе которого, как правило, улучшается кровоснабжение поверхностных слоев, то есть последующее нанесение любого средства будет более эффективным. Скраб я пока использую другой марки, но в последующем планирую дополнить свой уход за телом скрабом от Aravia.

Крем-сыворотка находится в небольшом пластиковом флакончике объемом 100 мл, оснащенным удобным встроенным дозатором-помпой с крышечкой.

Нажимается дозатор легко, и без усилий подает средство небольшими порциями.

Такой дозатор позволяет сохранять средство в стерильности, расходовать его экономно, но мне всегда кажется, что использовать косметику с такими дозаторами до конца не удается.

Информация о сыворотке находится на стикере, приклееном к самому флакону, под одним листочком находится второй.

Сыворотка представляет собой умеренно густой крем, молочно-белого цвета, который легко распределяется по поверхности кожи тонким слоем, для покрытия довольно большой площади тела требуется лишь немного средства, полученного при помощи нескольких нажатий.

Сыворотка быстро впитывается в кожу уже в процессе нанесения, оставляя приятный сладкий аромат персика, масло которого является одним из активных компонентов сыворотки.

Аромат не навязчивый, очень тонкий, ощущается вблизи и через полчаса улетучивается.

Никакой неприятной липкости не остается.

СОСТАВ СЫВОРОТКИ:

Способ применения:

• Нанести на корректируемую зону 4-5 капель активной сыворотки
  • Распределить легкими круговыми и похлопывающими движениями до полного впитывания сыворотки в кожу.

Я использовала средство именно так ежедневно. Наносила сыворотку на самые проблемные свои части тела - живот и бедра. Приблизительно через час я выполняла процедуру обертывания, а после необходимых десяти процедур продолжила использовать крем-сыворотку как индивидуальное средство на ночь. За первый месяц применения я отметила значительное улучшение состояния кожи, она действительно стала менее бугристой, разгладилась, по ощущениям она более эластичная, напитанная. В комплексе с другими средствами, баночным массажем и отказом от употребления сладкого во второй половине дня (с утра не могу пока удержаться от булочки с повидлом или шоколадки) я отметила уменьшение объемов живота и бедер на пару сантиметров, для меня это уже приличное достижение.

Сыворотка расходуется очень экономно, хватит мне ее на долго, надеюсь, что за это время мне удастся достичь требуемого результата.

О других средствах, которые можно использовать в заботливом уходе за кожей можно почитать на на официальном сайте [ссылка] [ссылка].

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ARAVIA ОБЁРТЫВАНИЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ «ANTI-CELLULITE INTENSIVE»

УВЛАЖНЯЮЩИЙ УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ "VITALITY SPA" ARAVIA ORGANIC

Muumimammaрекомендует
15.07.2016
Очень захотелось такое средство попробовать. Мне бы пригодилось в моем арсенале Smile
15.07.2016
Настолько многообещающе? Хотелось бы проверить!
15.07.2016
Какой шикарный состав у сыворотки. И консистенция приятная!
15.07.2016
Чувствую, что скоро придется мне все-таки раскошеливаться на эти средства Sad
15.07.2016
Для тех, кто потерял надежду избавится от лишних сантиметров
это прямо таки про меня. Спасибо за отзыв. буду копить денежки на всю эту систему.
15.07.2016
отличный комплекс для ухода за телом Вы подобрали)))
15.07.2016
Мне тоже нужна такая сыворотка.
приятная сыворотка Smile
Мне не помешает! Smile
15.07.2016
Для меня этот продукт очень интересен, целлюлит - мой враг уже не первый год. Спасибо за полезный отзыв.
15.07.2016
Интересная крем-сыворотка, текстура приятная. От Аравии мне средства очень нравятся Smile
15.07.2016
Интересно, а она поможет подтянуть кожу? После родов похудела, а вот кожа тяжело возвращается в прежнее состояние
15.07.2016
Вот оно ключевое) Если жрать булки и мазаться этой сывороткой, то ничего не будет)
Удачи в борьбе! Smile
Ждала твой отзыв на эту сыворотку. Похоже, надо брать! Smile
Хороший результат Smile
15.07.2016
Я тоже хочу попробовать что-нибудь из аравии, хочу заказать парафин для начала)
15.07.2016
Надо мне её прикупить для полного комплекта. Big smile
15.07.2016
Надо попробовать, по описанию очень понравился
Утащила сразу в закладки! Wink
15.07.2016
У этой марки всегда хорошие продукты Smile по коробочкам красоты знаю ее)
ох, отличное средство!
16.07.2016
Попадается второй отзыв на это средство, и опять море восторгов.
Честно говоря, мне тоже кажется что с дозатором средства используются не до конца. Особенно не люблю такие системы в тональных кремах.
хотела такую заказать, но чет в последний момент передумала, жаба давит
16.07.2016
Не понимаю и удивляюсь, как такие методы могут работать Smile
16.07.2016
Интересное средство. Буду знать.
16.07.2016
Нашей коже на теле также нужен уход, особенно в проблемных местах Smile
Сейчас как раз борюсь с животом и тоже после 2х беременностей, но с разницей в 3 года.
16.07.2016
я подумываю над покупкой всей линейки)
Полезная вещь)
18.07.2016
Интересное средство и брэнд в целом! Анна, а легендарный белорусский крем "Баня.Сауна.Массаж" не пробовали? По моим эмпирическим наблюдениям он даёт хороший результат в кратчайшие сроки даже в сравнении с более дорогими аналогами.
18.07.2016
Antuanna, нет, к сожалению, до него еще не добралась, но очень хочу попробовать, потому что наслышана о его потрясающем эффекте у многих. Думаю, что в скором времени опробую и его, потому что поддерживать себя процедурами и косметическими средствами теперь нужно регулярно.
Эта марка мне все больше по отзывам нравится!
19.07.2016
Хороший препарат по описанию, тоже есть проблемные места с которыми нужно поработать Smile
26.07.2016
Наконец-то! Хоть одно действенное средство от целлюлита!
27.07.2016
Как мне Aravia хочется попробовать, но цены кусачие)))
09.08.2016
Интересное средство Smile
Теперь знаю, чем буду бороться с "апельсиновой корочкой".
20.03.2017
Такая легкая! а она не жгется?
22.03.2017
Missis JSi, нет, совершенно не жжет, очень приятная в использовании.