Опубликовано 4 Август, 2016 - 18:41

Уход за кожей тела занимает прочное место в моей алхимии красоты.

Увлажнение, скрабирование, тонизирование - все это важно и нужно.. Борьба с целлюлитом - супер-важно!

В этом году мне удалось более менее привести фигуру в порядок, всецело благодаря организованному питанию, физической активности в виде ходьбы со скандинавскими палками.

Когда ненавистные килограммы начали покидать мою бренную тушку, вместе с гордостью за достижение своих чаяний и надежд появились новые заботы. Кожа на бедрах ( да и вообще там где раньше была активно выраженная жировая прослойка) потеряла свой тургор, сморщилась, а целлюлит стал заметен еще сильнее.

Антицеллюлитных кремов я на себя извела огромное количество с переменным успехом. Я в этом вопросе стала настоящим дока, ибо знаю уже всю поднаготную того или иного средства, принцип действия, и самое главное, на своей шкуре прочувствовала - фигня это или стоящая вещь.

Бренд ARAVIA Organic привлек меня сразу своей позицией - прежде всего, бережное отношение к коже и неумолимый бой по всем фронтам целлюлиту, дряблости и не самому приятному виду наших ножек.

Предлагается 6 - ступенчатая программа по борьбе с целлюлитом с внедрением самых инновационных косметических продуктов, которые не оставят целлюлиту ни малейшего шанса.. Программа эта называется "Тонизирующее крио-обёртывание"..

Я заказала для домашних боёв местного значения антицеллюлитный крем-активатор Thermo Active, 3 ступень из всей 6 - ступенчатой программы. Остальные продукты я с переменным успехом заменяю тем, чем пользуюсь уже длительное время, но видя результат от использования антицеллюлитного крема-активатора Thermo Active, хочу со временем собрать всю коллекцию уходовых средств за кожей проблемных участков тела.

Производитель Aravia, Россия

Упаковка

Крем-активатор Thermo Active приехал ко мне в большой коробке белого цвета со всей информацией на ней..

Собственно, с такой информативной тарой не нужна никакая бумажная аннотация..На крышке коробки даже предусмотрительная схема-инструкция о том, как привести банку с дозатором, в котором находится сам крем, в боеспособное действие.

Сама банка белого цвета, внушительных размеров, объемом 550 мл. Такая баночка у меня уже есть, от ARAVIA Professional у меня уже есть самый потрясающий крем для рук - Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго, и он находится в точно таком же пузатом бочонке с дозатором.

С помощью нехитрой инструкции мы приспосабливаем на банку дозатор и можно пользоваться. Глухая крышка лично мне не к чему, поэтому я от нее избавляюсь, ровно как и от хрупкой коробочки..

Как видно, и на баночке есть порядковый номер 3 ( напоминаю, наш крем 3 ступень в программе "Тонизирующее крио-обёртывание") и характерный для этой программы фиолетовый цвет полосочки. Упаковки идентичные и запутаться легко, но с этими отличительными особенностями риски сведены до минимума. Всё просто и лаконично.

К дозатору претензий нет, работает все исправно.

Порцию за одно нажатие дозатор выдает среднюю.. Примерно вот столько..

Обещания производителя

Антицеллюлитный крем-активатор с комфортным для кожи термоактивным эффектом обладает мощным жиросжигающим действием. Высокоактивный натуральный комплекс органических экстрактов трав и эфирных масел ускоряет обменные процессы в жировой ткани, способствует расщеплению жиров и коррекции фигуры. Проводниковый эффект крема позволяет активным компонентам глубже проникать в кожу, насыщая её минералами и витаминами.

Внешний вид крема и его запах..

Сам крем достаточно густой, насыщенного молочно-белого цвета. Очень легко распределяется по коже, даря ей не только активный жиросжигающий эффект, но и невероятно бережный уход.

Пахнет эвкалиптом и ментолом, запах его очень напоминает запах вот этого чудного масла. Аромат средства очень насыщенный, но не отталкивающий, в комнате долгое время после работы с этим кремом витает хвойный свежий аромат.

Состав

100% натуральные активные компоненты

Способ применения.

Я не стала изобретать то, что было изобретено для меня и всецело доверилась рекомендациям производителя.

Делаю скраб, чаще всего смесь молотый кофе+морская соль ( но в планах попробовать мягкий скраб Silk Care) и приступаю к нанесению крема.

Наношу достаточно обильно, в виде маски, укутываю пленкой ( достаточно 1 тура, а то пока намотаешься, истечет указанное время) и полотенцем и отдыхаю 5 минут.

Затем снимаю плёнку и просто втираю остатки крема привычными массажными движениями.

Количество процедур - 10 раз... Но хочу сразу же отметить экономичность средства. По истечению 10 дней крема осталось еще достаточное количество...

Иногда с этим кремом делаю полноценное обёртывание, а иногда использую его без плёнки.

Ощущения от использования крема самые наиприятнейшие. Ощущение прохлады - легкое, не напрягающее..Сравню с ощущением от использования кремов от усталости ног или венотонизирующих гелей - такой же приятный и расслабляющий холодок. Такие средства люблю..Есть у меня в арсенале белорусский массажный крем - вот он зверюга и по эффекту и по ощущениям. Выдержать его способен самый стойкий, однако, и результат радует. Здесь же такие жертвы не к чему - всё легко и приятно..

Задача этого средства, прежде всего, активация, запуск всех процессов необходимых для расщепления жировой прослойки, качественный лимфодренаж и адекватный уход за кожей.

Что понравилось мне в этом креме

1. Простота и приятность использования. Низкий поклон производителю и за отличный дизайн и за сам продукт.

2. Экономичность

3. Действенность.. Кожа невероятно мягкая, нежная, к ней постоянно хочется прикасаться. Исчезло ощущение "лишней кожи", что свидетельствует о том, что кожа все-таки подтянулась, стала более упругой. Объемы уменьшились, но здесь не хочу кривить душой. Я по-прежнему сижу на диете и много хожу с палками, поэтому ставить данный факт только в заслугу одному крему и ряду принятых мер я не могу. Хотя, несомненно, борьба с целлюлитом - весомый вклад в будущую победу над лишними килограммами.

Недостатков выявлено не было. Аллергических реакций не заметила.

Со спокойной душой рекомендую крем активатор антицеллюлитный Thermo Active всем тем, кто борется с апельсиновой коркой на бедрах. Конечно, в идеале попробовать всю систему, предлагаемую ARAVIA Organic, но сам по себе крем превосходен.

Купить его можно здесь.

Розничная цена на оф. сайте ARAVIA Professional 1520 рублей...

Зарабатывать в интернете, посвящая пару часов в день своему любимому хобби - сайту отзывов - ЛЕГКО!!!

Матрёна Васильнарекомендует
04.08.2016
никогда не пользовалась проф средствами от целлюлита, но очень хотелось бы Smile
04.08.2016
Такой крем-активатор я ещё не брала. Летом пользуюсь активатором с охлаждающим эффектом.
Мне у них из антицеллюлитной серии безумно понравилось охлаждающее обертывание, а такой крем-активатор пробовать не доводилось.
04.08.2016
Какой приятный крем, надо обязательно попробовать
04.08.2016
Это крем гораздо лучше адско-жгущих средств других фирм ))
У этой марки хорошая продукция, все больше убеждаюсь!
04.08.2016
Надо попробовать эту линейку, уж очень отзывы заманчивые, надо профилактику целлюлита сделать.
Хорошее средство.
04.08.2016
Ох как я об этом креме мечтаю... Love Но пока запас финансов иссяк, все в ремонт ушло. Sad
Эта неравная борьба... Но она необходима
04.08.2016
Я бы такое средство точно попробовало Smile
Я тоже такой хочу!
04.08.2016
Необычно, что присутствует ощущение прохлады, а не парилки. Запомню это средство.
04.08.2016
Хороший крем и объем суперский Wink
04.08.2016
Конечно всю серию попробовать хочется, но и крем-активатор соло тоже работает, я такие текстуры- очень уважаю Smile
классный крем)
05.08.2016
Я вот в последнее время все чаще стала задумываться о покупке подобных средств... Все-таки годы берут свое Sad
05.08.2016
Отличное средство!Мне как раз надо,после бассейна будет отлично! Wink
05.08.2016
Тоже очень хочу его попробовать!
05.08.2016
Я взяла серию Крио, термо мне нельзя...

Спасибо за отзыв Smile
05.08.2016
Хороший крем! У Аравиа хорошая серия против целлюлита!
Очень хорошая марка!
05.08.2016
Интересно, а доставка в Украину у них есть?
05.08.2016
Сейчас как раз веду борьбу с целлюлитом, но пока - не очень успешно... Надо взять себя в руки Big smile и этот крем может неплохо помочь!
05.08.2016
Ну да, согласна, что один крем с целлюлитом не справится, а нужен комплексный подход, как у Вас, но хоть какое-то влияние средства на кожу - это уже что-то, потому что многие крема оказываются пустышками Sad
Исчезло ощущение "лишней кожи",
Это, наверно, самое лучшее, что можно ожидать от подобных средств! Мне такой крем явно нужен
05.08.2016
хорошо, что оказался эффективен)
05.08.2016
Очень интересная у них продукция и все хочется попробовать! Ранее заинтересовал шугаринг, а теперь еще и эта серия по уходу за телом)
05.08.2016
Потрясающий крем,- обязательно такой закажу Smile
Люблю средства от аравии!
06.08.2016
хороший продукт для гладкой кожи Smile