Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 08:19

В данном отзыве хочу рассказать Вам от питательном креме для тела Organic kitchen 1.000.000 girl!!!

Приобретала в официальном магазине за 50-60 рублей!!!

Хочу сказать, что крем точно не на 1 000 000 $, а весьма и весьма посредственный.

Запах не плохой, вполне приятный, но крем сам мне не понравился, очень плохо впитывается, создает ощущение липкости на теле + блестки меня совсем не впечатлили, также увлажнения и питания от данного средства я не заметила, хоть и пыталась.

Возможно конечно, что крем не подошел именно мне, но я сомневаюсь, что кому-то понравится бесполезное средство, если только любителям блесток))

Данное средство я не рекомендую, так оно НЕ питает, НЕ увлажняет, даже за такую сумму не вижу смысла покупки бесполезного средства, единственное пару ++ за запах - запах приятный!!!

Достоинства
  • * приятный аромат
Недостатки
  • вообще ничего не делает ))
  • липкая пленка
  • не питает
  • не увлажняет
Valentina1990не рекомендует
  • Здравствуйте! Я уже пробовала кремы для тела Organic Kitchen, которые мне очень понравились, поэтому решила прикупить ещё один. Выбрала этот крем, т.к. подумала, что блёстки будут красиво смотреться на загорелой коже. Упаковка - баночка из тонкого чёрного пластика объём которой 100 мл.
  • 21.04.2018
    Плюсы: дизайн, запах Минусы: плохо впитывается, цена, эффект не выражен   Средства марки Organic Shop имеют очень привлекательный товарный вид, особенно серия Kitchen. Маленькие баночки с яркими этикетками и аппетитным перечислением полезных компонентов на оных как будто так и просят: «купи меня».
  • 30.05.2017
    Бренд этот знаю и люблю давно, в основном беру линейку Body Desserts, тут решила поэкспериментировать) мои впечатления: Упаковка: объем маленький, баночку удобно носить с собой, крышка плотная. Консистенция: крем средней плотности, запах не сильный, почти нейтральный. Цвет кремово-желтый.