rose-mimose аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 21:50
Достоинства: кожа увлаженная и гладкая

Вообще можно и пять звездочек было бы... Недорогой крем с хорошей текстурой и специфическим, но хорошим запахом. Не жирный, впитывается отлично, кожа после применения очень мягкая и нежная. Производитель собсно и обещает предохранять кожу от разного рода натоптышей  и трещин. Пользуюсь уже с месяц и кожа заметно ровная  и даже очень мягкая стала.Очень нравится, что в составе есть кедровый орех, мне вообще эта составляющая нравится в косметике. Кожу реально заживляет и оздоравливает, молодцы что в крем для  ног добавили. Упаковка конечно приевшаясь, зелененькая, но какая то избитая. как будто уже где то что то похожее было.Но если вчитаться, то крем отличный, а воспользовавшись им и вообще можно ставить твердую пятерку. Я бы еще один купила, очень понравился!

rose-mimose рекомендует Крем для ног Зелёная планета Кератолитический против трещин,натоптышей,огрубевшей кожи с маслом карите и кедровым орехом