аленка-маленка аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 12:17
Достоинства: быстро впитывается, низкая цена, подтягивает кожу, придает упругость, приятный запах, увлажнение кожи
Недостатки: для себя не нашла

Привет девчонки) давайте поговорим о креме белорусского производителя: упругий живот, бедра, ягодицы. Зашла я в магазин белорусской косметики, чтобы купить себе какой-нибудь крем для тела для придания упругости кожи, подготовить тело к лету. Девушка-продавец дала мне данный крем для тела. Пользуюсь я им две недели, наношу каждый день вечером после душа, на бедра, живот и ягодицы. И уже заметила результат, кожа действительно стала более упругой, пришла в тонус. У меня сидячая работа, поэтому за зиму кожа стала более рыхлой, немного обвисла, а этот крем сделал мою кожу лучше. Она стала мягкой, подтянулась, к ней очень приятно дотрагиваться. Кроме того, крем имеет очень приятный запах, от которого я просто балдею, и ещё кремик очень хорошо увлажняет кожу. Насчет антицеллюлитного эффекта сказать не могу, так как у меня его нет. А вот чтобы улучшить кожу, подтянуть и придать ей тонус, этот крем очень хорошо подойдет. Гимнастикой я не занимаюсь, иногда только приседаю и делаю махи ногами. Так что советую данный крем.

аленка-маленка рекомендует Крем для тела Белита-Витэкс Body Sculptor BeautyBody упругий живот, бедра, ягодицы