Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 14:37

В продаже появилось много разных средств "Zerо%". Все бутылочки выглядят очень привлекательно, а производитель обещает, что данная бытовая химия безвредна для животных и людей:

Натуральное, эффективное и безопасное моющее средство без вредных и опасных для здоровья химических веществ. Идеален для очищения различных кухонных поверхностей и регулярной уборки ванной комнаты.

Подходит для очищения столешниц, кафеля, раковин, сантехники, духовок, плит, грилей и СВЧ печей, противней и сковород.
Натуральный мел прекрасно очищает стойкие и застарелые загрязнения, застывший жир, пригар, известковые отложения, мыльный налет и въевшуюся грязь.
Сок лайма обладает мощным антибактериальным действием, придает сияющий блеск и свежесть.

Я использовала этот крем для мытья сантехники. И осталась очень довольна.

"Плюсы" средства:

1) Запах. Очень лёгкий, приятный, не едкий. Обычно, я не очень хорошо переношу "ароматы" бытовой химии, здесь такой проблемы не возникло.

2) Нанесение. Легко распределяется по поверхностям. Достаточно хорошо пенится.

3) Не вызывает раздражение на коже при попадании.

4) Очищение. Со своими задачами крем справляется отлично. Сначала мне показалось, что стойкое пятно на ванне он не ототрёт, но, оставив крем на 3 минут, убедилась в обратном. Раковина, ванна, унитаз - белейшие. Хотя, скорее всего, крем всё-таки хорош для частой уборки, т.к. не уверена, что он сможет вернуть к жизни старенькую сантехнику, но попробовать стоит!

5) Смывается легко.

6) Не царапает поверхности.

вода очищенная, карбонат кальция, неионогенный ПАВ, гидрокарбонат натрия, метилаль, органическое эфирное масло лимона, органическое эфирное масло шалфея, сок лайма, гидроксид натрия, катон, парфюм, линалоол

Очень рекомендую!)

Достоинства
  • Запах
  • Отсутсвие раздражения
  • Очищение
Т. Анярекомендует