Крем универсальный Ризавит Регенерирующий восстанавливающий - отзывы

• Регенерирующий интенсивно увлажняющий крем для кожи рук и лица Э тот крем предназначен для защиты кожи от вредных производственных факторов. Крем находится в стандартном тюбике объемом 100 мл с очень тугой и неудобной крышкой.
  • 21.12.2016
    Здравствуйте. Оставлю мини-отзыв на крем "Ризавит". Вроде бы не о чем писать, по большому счету, но данный крем лучше многих, повсеместно используемых.
  • 07.08.2016
    Тестю как-то выдали крем Ризавит Оптима уход. Так как человек он старой закалки, то пользоваться им он не стал и подарил его мне. Что говорить, крем стал для меня настоящим спасением, поскольку обладаю чувствительной кожей, а в зимнее время приходится совсем туго, поскольку кожа от мороза начинает…
  • 06.04.2015
    У этого крема нет громких обещаний и кокетства на упаковке. Он используется на производстве для регенерации и восстановления кожи, подвергшейся вредным воздействиям. Со всеми заявленными функциями он справляется на ура. Состав суровый, но справедливый, и указан на тюбике.
  • 05.02.2017
    Этот чудесный крем достается мне совершенно бесплатно)) Моему мужу его выдают на работе, а он приносит мне. Крем предназначен для защиты рук от воздействия вредных производственных факторов. Вот что пишет производитель: Мои ощущения - крем просто чудесный.
  • 20.12.2015
    Всем доброго времени суток) Хочу поделиться своими впечатлениями о креме "РИЗАВИТ". Этого крема нет в продаже , его выдают работникам на заводах. Обещания производителя: Крем белого цвета, нейтрального запаха, не жидкий, впитывается почти сразу , НО после впитования на коже остается не приятное…
  • 15.12.2014
    Об этом креме я узнала случайно, его выдают мужу на работе. Сначала не обратила внимание, думала, что ничего хорошего государство просто так работникам не выдает. Но я оказалась не права, все было наоборот. Крем отлично питает и увлажняет как кожу рук, так и кожу тела, отлично подходит для ног.