Опубликовано 2 Август, 2011 - 10:02

Однажды подруга сказала мне, что моя кожа выглядит недостаточно увлажненной. Это было зимой, в холод. Я подумала, что, наверное, это из-за погоды. Однако слова подруги плотно засели у меня в голове, и я решила найти какое-нибудь супер-увлажняющее средство. Я понимаю, что сейчас лето, и мой отзыв не очень актуален, но скоро зима, поэтому для девушек со склонной к сухости кожей, я смело рекомендую серию Hydracrystal от Uriage. Косметику Uriage можно найти в аптеках. Существуют две версии крема Hydracrystal - более питательный крем и облегченный флюид. Флюид больше идет на лето, а крем, соответственно, на зиму. Я выбрала крем Hydracrystal и ультра-увлажняющую маску Hydracrystal. В первый вечер я, как обычно, нанесла крем на очищенную кожу лица и пошла спать. Ночью проснулась и потрогала лицо. Я была поражена. Было ощущение, что кожа напиталась влагой. На следующее утро я была очень довольна своей кожей. Она была увлажненной, очень нежной и упругой. Даже цвет лица стал лучше, прошла тусклость. О сухости не было даже и речи. Целый день я наслаждалась приятными ощущениями и отсутствием сухости. Крема мне хватило на полтора месяца ежедневного использования, и я осталась им очень довольна. Как я писала выше, в дополнение к крему я еще купила маску с одноименным названием, но о ней я расскажу в следующем отзыве.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятен в нанесении.
Недостатки
  • Мало где продается
Ksju_84рекомендует
23.03.2012
+ вам) хочу попробовать.у меня умывалка этой фирмы,теперь хочу крем. нигде не могу найти именно гидрокристал,хотя марка продается во многих интернет-аптеках.