Крем увлажняющий Jason Natural, Age Renewal Vitamin E 25,000 - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Неоднозначное впечатление...+ фото

01.11.2011
    kate_ili аватар

Продолжаю знакомиться с натуральной косметикой с сайта www.iherb.com Bот неделю назад получила крем Jason Natural, Age Renewal Vitamin E 25,000 I.U., 4 oz (113 g)Ощущения двоякие…да, он как и обещает в описании, увлажняет на 5+, но он очень тяжелый ощущение как будто маска на лице.

• Крем находка!

16.03.2015
    Jessy_13 аватар

Знакомства с кремами с iherb  я начала уже давно,там много хороших товаров,и что не мало важно,с органическим составом! но этот крем просто выше всяких похвал!

• разочаровал

16.02.2015
    Ekaterina Akimova аватар

крем покупался на айхербе и стоил недорого. не припомню, сколько конкретно но в пределах 15$. позиционируется как супер-увлажняющий и омолаживающий. в омоложении пока (аллилуйя) нуждаюсь не сильно, а вот в увлажнении все время, по несколько раз в день. крем, безусловно, увлажняет.

• Питательный крем на зиму или очень сухую кожу!

21.08.2013
    gavochka аватар

Покупала его с известного американского сайта. Предварительно перепробовав не один продукт данной марки. В целом - советую пользоваться данной маркой - как для себя, так и для семьи! О креме могу сказать следующее. Он довольно жирный, т.е. подходит на зиму в основном.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.