Опубликовано 19 Январь, 2017 - 11:13

Лёгкий дневной крем для лица от Vichy Aqualia Thermal динамичное увлажнение 48 часов мне доставался в виде миниатюры 15 мл 2 раза (при заказе на сайте ИМ http://irecommend.ru/content/ofitsialnyi-internet-... ).

Опыт использования данного крема, в общей сложности, составляет более месяца. И пока у меня закончилась только первая баночка.

Крем очень экономичный в использовании. Он имеет среднюю по густоте консистенцию, прекрасно распределяется по коже. И его надо буквально немного.

Крем хорошо, но долго впитывается, сразу же после нанесения оставляет лёгкую жирную пленку на коже, которая автоматически превращает крем из дневного в ночной. Так как на данный крем совершенно не возможно нанести макияж, не дождавшись его полного впитывания.

Крем имеет лёгкий приятный аромат.

На коже появляется ощущение комфорта. Пропадает стянутость. Увлажнение ощущается.

Состав крема немного сомнительный в том плане, что содержит компоненты, которые могут вызвать аллергическую реакцию и при длительном использовании закупорить поры. Я буду делать перерыв в использовании.

Я использую данный крем как ночной, причём пробовала и ночной крем из этой серии (отзыв по ссылке http://irecommend.ru/content/moya-noch-i-vichy-aqu... ) разницы особой не ощущается.

Цена крема конечно не сильно бюджетная, как и вся продукция Vichy, эффект есть, но не сильно ярко выраженный. Крем оцениваю на 4 балла, покупать бы не стала.

Достоинства
  • Наполняет кожу влагой
  • Не скатывается в комочки
  • Нежирный
  • Отлично смягчает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Довольно долго впитывается
  • Оставляет жирный блеск
Независим-ая эк...рекомендует