Крем Vichy Normaderm: Активный крем-концентрат локального действия - отзывы

• Никакого эффекта (фото)

27.04.2012
    Volga77 аватар

Не могу сказать, что у меня очень плохая кожа, но все-таки иногда нет да нет и выскочит какой нибудь прыщ, который как говорится мешает мне жить. Поэтому решила купить активный крем-концентрат локального действия серии Нормадерм от Vichy.

• Четко 1 балл, больше не заслужил.

28.04.2010
    Вера аватар

Я хорошо отношусь к Нормадерм, но этот крем меня разочаровал...отвалила за него почти 900 рублей!!!!!за 15 мл!!!!!и ничего......не помогает он в борьбе с прыщами. 4 месяца на себе эксперементы провожу, бестолку. Не уменьшает он прыщи, не убирает их, и не снимает воспаление.

• 150 гривен? да вы шутите

30.09.2012
    redinger аватар

Долго, долго, долго-долго я ругала маму когда увидела что она купила этот крем. Сразу же поняла что это бесполезный продукт, и была права.Он не стоит заявленных денег (примерно 19 долларов за 15 (!) мл, тюбик размером с женский указательный палец) по причине того, что он НИКАК не влияет на…

• не стоит он таких денег

19.12.2011
    axel1985 аватар

Он таких денег не стоит.Есть дешевле ,но эффективней(та же салицилка за 10 рублей).Иногда им мажешь и через пол часа его можно стереть и прыщика уже нет.А иногда мажешь- мажешь,а толку ноль.Привыкание что-ли вызывает?Но за работу через раз ,платить 700 рублей глупо.Больше таких ошибок не буду…

• Удивляет большое количество плохих отзывов

01.10.2012
    ssvettlana аватар

У меня это крем лежит в наборе "скорой косметической помощи". Пользуюсь им, как и предписано, локально. За ночь убирает прыщики, покраснения, мелкую сыпь потницы. Мне очень нравится. Пришлось однажды использовать его в качестве ночного крема, другого под рукой не было-наутро личико как с обложки.

• Ну совсем ни как(((

05.05.2012
    Алина-Алина аватар

В новом уходе надо было другое локальное средство от прыщей и других бяк) С первого применения оно мне сразу же не понравилось, ни как не хотел размазываться, собирался в какие то катышки, весь крошился на лице, при всем моем старании намазать хоть как то на прыщик ни чего не получалось(( Но все…

• Нет эффекта

07.02.2011
    dudoladic аватар

Мне 31, кожа проблемная, склонная к жирности, часто возникают воспаления. Поэтому концентрированные крема локального действия - это продукт, который меня в любой марке интересует в первую очередь.На "Vichy Normaderm: Активный крем-концентрат" очень надеялась. И разочаровалась в нем совершенно.

• все же...

07.02.2011
    Helena.U аватар

У меня есть такой крем-концентрат от "Виши" локального действия. Покупала его в комплексе с другими средствами из этой серии. Прочитала о нем отзывы, много негативных. Но все же он действует, правда, действует он мягко и деликатно.

• Совсем бесполезный

10.08.2013
    angieangie аватар

Дополню свой небольшой обзор троицы Vichy Normaderm в которую входит скраб и тоник отзывом на этот крем локального действия. Конкретно для меня это совсем бесполезное средство. Ну просто хуже некуда. Объем небольшой. Нужно наносить на воспаления, прыщи и пораженные участки кожи.

• Палочка-выручалочка!!! (+фото)

03.09.2014
    Анастасия2506 аватар

Всем привет. Читала множество отзывов и не могу понять почему все так печально) Мне очень нравится этот крем, на все 100 помогает. Купила я его совершенно случайно, зашла в аптеку и услышала как девушки обсуждали что-то на ветрине, да так возбужденно, что я просто не смогла устоять от покупки) За…

• нет заявленного эффекта от использования

24.06.2011
    Maria Mur аватар

приобрела год назад в дополнение к гелю для умывания нормадерм и ночному-дневному кремам. Честно говоря, эффект от крема есть, но очень незначительный. например, если локально нанести на воспалительный элемент ночной крем из этой серии, то результат будет гораздо заметнее.

• деньги на ветер

24.06.2011
    ДоннаЧе аватар

Мне уже почти 35, но воспаления возникают иногда. Ни в какие средства не верила, решила купить "самое лучшее". И что? Подозрительного сине-зеленого цвета субстанция, которая не впитывается, смазывается пленкой, если наносишь точечно, которая никаким образом не влияет на развитие прыщика.

• странно, что столько много плохих отзывов!

30.04.2011
    lildanger аватар

не понятно, почему так много плохих отзывов, но мне реально он помог.. пробовала Uriage.. вообще ноль! а вот Vichy мою кожу из адского состояния вытащил на уровень получше .. ПолучаетсЯ, что не всем подходит. А те кому, не подошел, видимо бесятся из-за того, что выкинули деньги на ветер.

• уменьшает прыщик и не сушит кожу вокруг него!

24.01.2011
    Сочный персик аватар

Поставила 4 только за высокую цену и маленький объем!На этом его минусы заканчиваются. В принципе,апликатор точечный,выдавливается продукт по-немногу. Поэтому вполне надолго хватает. Я уже потеряла надежду в поисках средства,которое быстро сможет уменьшить размер прыщика.

• Матовая кожа весь день.

14.12.2010
    kalita аватар

Купила всю серию Vichy Normaderm в восторге осталась только от крема-концентрата активного действия из этой серии. Уже пользуюсь им два года. В жаркое лето кожа была матовая весь день. Гель имеет очень легкую текстуру, не оставляет пленки на коже, быстро впитывается, не сушит.

Тип: Крем
Брэнд: Vichy
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
мой способ нанесения
Требуется ввод промо-кода.
Срок действия промо-кода до: 2017-05-26
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-05-31
Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-22
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-13
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 5000 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Преображающее мицеллярное масло для снятия макияжа в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Liftactiv SUPREME для нормальной кожи в подарок при покупке от 2500 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
Количество акционных товаров ограничено.