Крем Vivasan Тимьян / Thymian creme befriend - отзывы

• Очень, очень хороший крем. Помогает

29.08.2016
    Верониканика аватар

С фирмой Вивасан я знакома уже давно. Фирма эта Швейцарская. У них очень большой и хороший ассортимент продукции. Но что мне не нравится так это цены. Цены дорогие и не всегда получается взять товар.

• Дорогое удовольствие с сомнительным эффектом

26.04.2015
    ЕлизаФета аватар

Крем Тимьян от Vivasan По началу скептически отнеслась к этому продукту, т.к. сама люблю использовать эфирные масла при лечении всяких соплей и кашля. И при покупке этих самых эфирных масел в Вивасане мне вручили пробник крема Тимьян.

• Крем-чудо! Иметь в домашней аптечке обязательно всем советую.

03.04.2014
    Anna4578 аватар

О марке Вивасан узнала еще давно, и пробовала многие их продукты, активно использую несколько, и сейчас хочу поделиться своими впечатлениями о креме Тимьян (а то уж очень много о нем противоречивых отзывов тут). Что же представляет собой это средство.

• вместе с массажем эффект ошеломляющий!

15.02.2011
    ЯриНо аватар

Я долго гонялась за этим кремом, так как наслышана о его чудодейственных свойствах. Очень эффективен с этим кремом точечный массаж. Например, при насморке я массажирую с этим кремом крылья носа и над бровями. После массажа ощущаешь едва уловимое тепло под кожей.

• помогает!!!

03.04.2012
    tosyakat2 аватар

хочу поделиться своими впечатлениями от этого крема. у меня постоянно болел сынок: то насморк то кашель (ему 1 год 4 месяца). и после покупки этого крема он перестал болеть. мазала я ему под носиком и внутри.

• не верю в чудодейственные свойства крема, ну не верю!

30.09.2010
    Olga82 аватар

Чтобы подписаться в компанию vivasan неоходимо купить 5 любых продуктов, крем тимьян пользуется популярностью и представитель предложил взять его. немного о креме: Крем Тимьян является идеальным средством от простуды,при нанесении на область носогубного треугольника, спину и грудь крем благоприятно …

• Спасает от разной хвори

28.07.2014
    Kristoffer Olking аватар

Мама посоветовала крем от боли в горле, она утверждала, что он проникает через кожу к очагу воспаления... Хотелось бы отметить, что я заметила на своём опыте: + Крем быстро снимает болевой синдром при растрескивании кожи пальцев (это такая острая режущая боль, похожая на боль при нарывах), до того…

• Не помог

29.10.2010
    olg730 аватар

Назначил и разрекламировал мне Крем тимьяна и ещё пару вивасановских штучек врач-гинеколог. Сумма оказалась не маленькая ( 50$ за всё)Купила и начала пользоваться, но видимых результатов не заметила.

• Мне он нравится

08.08.2011
    Solntse1980 аватар

Мне крема Вивасан понравились, подошли. Например, данный крем с тимьяном и розмарином помог при насморке. Дышать после нанесения стало легче, а сами, пардон, сопли, стали отходить лучше. К тому же этот крем рекомендуют гипотоникам наносить на виски и лоб для повышения давления.

Тип товаров: Крем
Брeнд: Вивасан
Показывается не более двух фото из одного отзыва.