Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 14:56

☆ Всем привет!☆

Начну пожалуй с того,что это уже третий продукт фирмы " The Saem",который у меня есть . Его собратья - тонер и эмульсия вызвали у меня дикий восторг прям до щенячего визга.

С чем имеем дело:

Пожалуй главная моя проблема - это увлажнение . Я очень много сижу за компьютером, из-за этого кожа вокруг глаз очень сухая. А постоянный недосып оставляет свой след в виде чернющих таких кругов под глазами.

Итак, основные проблемы:

- Недостаток увлажнения и питания;

- Темные круги.

Что обещает производить:

Инновационная формула крема THE SAEM Urban Eco Harakeke Firming Seed Eye Cream эффективно борется с признаками старения чувствительной кожи вокруг глаз.
Крем с экстрактом новозеландского льна обладает мощной восстанавливающей активностью, богато аминокислотами, витаминами и минералами. Новозеландский лён Harakeke оказывает смягчающее и успокаивающее действие на кожу, незаменим при лечении кожных воспалений, ранок и защищает от попадания в них бактерий, ускоряет заживление.
Запатентованная комбинация натуральных ингредиентов наполняет кожу антиоксидантами, которые нейтрализуют свободные радикалы, влияющие на появление признаков старения кожи. Крем сокращает глубину морщин и значительно повышает упругость нежной кожи вокруг глаз, покрывая ее защитным слоем и придавая ей сияние.
Также в составе крема экстракты лаванды, бергамота, мяты перечной, фрезии, ромашки, розмарина, которые насыщают кожу витаминами, увлажняют, освежают, тонизируют и осветляют кожу, защищают ее от агрессивного воздействия окружающей среды, оказывают противовоспалительное действие, ускоряют регенерацию клеток кожи, уменьшают отечность.

Прям не крем,а мечта:)

===============================================================================

Покупала крем в ИМ TesterKorea.

Стоимость: 13.33$.

Дорого, конечно, учитывая курс, но скупой платит дважды. Да и крем можно использовать как крем для лица:)

Объем: 30ml.

===============================================================================

Phormium Tenax Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dipropylene Glycol, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Phormium Tenax Seed Oil, Sucrose Polystearate, Hydrogenated Polyisobutene, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Silica, Stearic Acid, Honey, Totarol,Calendula Officinalis Flower Water, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaft Extract, Freesia Refracta Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Beeswax, Dimethicone Crosspolymer, Glyceryl Stearate,PEG-100 Stearate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polysorbate 60,Carbomer, Xanthan Gum, Potassium Hydroxide, Panthenol, Adensine, Disodium EDTA, Ethoxydiglycol, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Perfume

А вот, что показал анализатор состава:

Как видно, состав очень достойный. Смущает конечно глицерин на втором месте в составе, но думаю его там меньше 5%, поэтому вытягивать влагу из глубоких слоев кожи не будет.

Способ применения:

По правилам корейского ухода крем для век надо наносить в самом конце после всех процедур. Я наношу крем поверх эмульсии ( я ее на всю моську мажу и на веки тоже). Распределяется легко, расход ну очень экономный. Пользуюсь 3,5 месяца утром и вечером, а баночка по количеству содержимого почти как новая.

Впечатления:

Вот тут сначала у меня возникла дилемма. При нанесении крема на веки явное чувство какой-то плёночки, вроде как на веки положили влажную тоненькую салфетку просто не знаю как это еще описать. Не критично, но все же неприятно, хотя при этом кожа дышит. Да и проходит это через 3-5 мин. Это конечно минус, но я решила не снимать звезду, так как результат заставляет закрыть на этот недостаток глаза. Да и после месяца использования это чувство исчезло при нанесении.

Эффект от него превзошел все крема которые я до этого пробовала. Он восхитительно увлажняет и питает кожу вокруг глаз. Недавно проснувшись и посмотрев в зеркало я не увидела ни одной мимической морщинки, которые находила ранее. Но самый приятный шок ожидавший меня - мои чернющие синяки стали светлее, полностью они не уйдут и я это понимаю, но теперь у меня не такой уставший и болезненный вид.

Как база под консилер, он просто идеален. Та самая пленка, о которой я говорила ранее, помогает хорошо распределить консилер, он не проваливается и не скатывается.

☆Я - Катя. Ко мне на ты.☆

Спасибо за то, что прочитали. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Обновление 17.11.2016

============================================================================

Пользуюсь кремом дальше, через месяц будет почти год как я им пользуюсь утром и вечером. Крема осталось еще 1/3 баночки, ну очень экономный крем. Крем действительно отлично питает и увлажняет, летом замечательно увлажнял еще и лицо))))

Кожа вокруг глаз чувствуют себя отлично, напитанная и увлажененная, правда теперь он перестал воздействовать на мои синяки, ну или может я просто катострофично не высыпаюсь(что, кстати, более вероятно).

Крем я очень рекомендую, он действительно замечательный и Вам хватит его чтобы еще внукам передать очень надолго. Свою цену оправдал на все 100%.

Достоинства
  • Отлично впитывается
  • Придаёт эластичность
  • Приятная консистенция
  • Реально помогает против тёмных кругов
  • Убирает синяки
  • Экономичный
Недостатки
  • Все-таки немного дорого, учитывая курс
Vispel_Kateрекомендует
24.04.2016
Может это особенность крема, что он сначала пленкой ложится? Хорошо, что потом этот эффект проходит.
24.04.2016
NesterOk, В описании написано, что он покрывает кожу защитным слоем. Видимо это она и есть) правда я не думала, что аж так буквально покрывает Laughing out loud
Vispel_Kate Я бы тоже не подумала о буквальности Big smile
10.12.2016
Как раз ищу крем для век наверное стоит обратить на него внимание Smile
10.02.2017
Я тоже обожаю линейку харакеке, правда у меня из оранжевой ничего нету.
Кремушек интересно попробовать, хотя он мне и не по возрасту. Но начинающая разрастаться сеточка морщин на нижнем веке заставляет задуматься о приобретении)
11.02.2017
Polina_swan, Попробуйте. Не пожалеете))
Если честно, то я не увидела разницы между зеленой серией и оранжевой, при том, это касаеться полностью всех средств из линейки. Проводила даже эксперемент, для чистоты результата проводила на себе и маме. До этого, оранжевая серия была для мамы, а у меня зеленая. Решили поменяться на 3 месяца. Итог, действие абсолютно едентичное у каждой серии, что для возрастной кожи, что для молодой.
11.02.2017
Значит чуть позже, когда мой крем закончится, попробую этот) Спасибо за ответ!)
31.12.2021
Боже,у корейцев мания что ли на экстракт розмарина,даже в крем для глаз как потенциальный аллерген добавили,ладно в шампуни розмарин,но в крем для глаз!?!