Опубликовано 11 Август, 2016 - 07:38

Добрый день! Я продолжаю знакомиться с китайской косметикой марки Секреты Лан. Пока мне очень нравится соотношение цена/качество. Выбирая товары на официальном сайте secretslan очень хотелось попробовать много средств, в том числе и то как «работают» вполне бюджетные крема для лица.

На сайте достаточный выбор для каждого типа кожи. Долго колеблясь, я все-таки сделал выбор в пользу плацентарной серии и выбрала увлажняющий крем для лица.

Итак, ПЛАЦЕНТАРНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "УВЛАЖНЯЮЩИЙ"

Мне в первую очередь понравилась упаковка, сделана на совесть, красиво оформлена. С виду сразу и не скажешь, что стоимость крема не такая дорогая.

Цена - 177 рублей. К слову, посмотрела цены этого крема на других ресурсах, здесь цена самая низкая.

Ссылка на крем

Описание на сайте:

Глубоко проникает в клетки кожи, смягчая и питая ее, поддерживает водный баланс, возвращая коже лица жизненную эластичность, препятствуя появлению морщин, предохраняет от воздействия УФ-излучения.

Судя по описанию, крем отлично подходил к моей коже и справлялся с проблемами (первыми морщинками).

Крем имеет консистенцию средней густоты, не могу сказать, что она «легкая», но особой жирности я на руке не почувствовала.

Но, вот когда нанесла крем на кожу, через некоторое время после нанесения чувствовалась некоторая липкость на лице.

Не знаю, возможно причина в том, что я начала пользоваться кремом в жаркую погоду, поэтому у меня и сложилось такое впечатление.

Кроме того мне изначально не понравился аромат. Нет, сам по себе он очень приятный, но достаточно стойкий и через некоторое время может просто надоесть.

Но после использования кожа мягкая, упругая и это безусловно плюс.

С учетом всех характеристик крема, я решила оставить его на зимний период. Именно тогда крем хорошо увлажнит кожу, да и запах будет казаться не таким приторным.

Думаю, что это отличный вариант именно на холодное время года.

С учетом всех плюсов и минусов, ставлю крему четыре звезды за небольшую липкость после использования.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кожа становится ровной и гладкой
Недостатки
  • Остается жирная пленка
RomanticaTрекомендует
11.08.2016
на лето очень трудно подобрать крем Puzzled
меня фирма Avene на лето только спасает Smile
11.08.2016
Не люблю липкие крема, даже если она не большая, стараюсь такие избегать.
Надо будет познакомиться с этим кремом. Описание мне понравилось Smile
моей коже скорее всего не подойдет
Вы написали в конце отзыва, что ставите 4 звезды, а поставили 5 Innocent

Я пока от этого производителя только маски для волос и крем для рук пробовала, качество продукции на высоте!
Действительно оформление упаковки очень симпатичное)
11.08.2016
Думаю на зиму будет отлично)
11.08.2016
у меня есть несколько средств из этой серии, а вот крем не пробовала
Отличное качество радует безусловно
11.08.2016
Хороший и доступен каждому!
Хороший крем.
а я себе маску для волос плацентарную взяла)судя по отзывам, хорошая. жду посылку Smile
11.08.2016
Если УФ фильтр, то скорее всего для лета и предназначен... Просто некомфортный...
11.08.2016
Очень интересный крем для лица. Хочется попробовать у этой марки скраб для лица и средства для волос.
11.08.2016
К улиткам почти уже все привыкли, сейчас будем привыкать к овечьей плаценте Big smile
11.08.2016
Тоже на их косметику заглядываюсь, вроде бы хорошее сочетание цены/качества.
11.08.2016
Ооо, и я у них заказик оформила, вот жду посылочку))
11.08.2016
плацентарную косметику еще не пробовала)
11.08.2016
Тоже сейчас пользуюсь этой косметикой, очень неплохая Smile
если не очень легкий, то действительно для зимы!!
Мне все равно не подойдет.
11.08.2016
Мне скорее всего не подойдет
люблю такие кремы именно зимой) сейчас даже что-то легкое прям заставляю себя наносить Big smile
Не мое средство Sad Запах точно не перенесу
я бы попробовала средства этой марки
11.08.2016
Липкость после нанесения крема меня пугает. Не люблю это ощущение.
11.08.2016
Вполне для зимы подойдёт, возможно для лета крем немного тяжеловат Smile
11.08.2016
Цена действительно бюджетная , а вот по свойствам больше а питательный похож Smile
11.08.2016
Цена действительно бюджетная , а вот по свойствам больше на питательный похож Smile
11.08.2016
Вполне хороший крем за такую цену
11.08.2016
Не очень люблю крема с такими навязчивыми ароматами да и липкость при нанесении смутила...
Тоже хочу попробовать их продукцию:)
11.08.2016
Давно присматриваюсь к этой фирме, пожалуй знакомство с продукцией вполне можно начать с этого крема)
Интересный кремик!
Жирная пленка для меня существенный минус
11.08.2016
Да идеальный крем найти непросто