Опубликовано 20 Август, 2013 - 15:12

Собираясь на море, купила этот крем - очень понравилась сама упаковка, да и отзывы на этом сайте привлекли - как раз то, что я искала. С тех пор в течение 16 дней регулярно намазывалась после пляжа и в любой момент, когда кожа нуждалась в увлажнении. Хватило одного тюбика как раз на весь отпуск - при том, что я его не экономила.

День 1-ый (до применения крема)
День 1-ый (до применения крема)

Крем действительно не липкий по текстуре, когда высыхает на коже. Увлажняет хорошо, успокаивает и снимает стянутость. Запах свежий, ненавязчивый. Один минус - автозагаром все-таки начинает пахнуть через какое-то время, но те так сильно, как от многих других продуктов.

Через неделю после применения крема
Через неделю после применения крема

Постепенно я замечала, как моя кожа приобретает соблазнительный золотистый оттенок. Все вокруг делали комплименты и удивлялись тому, какая я загорелая. Поскольку крем разводов не оставлял (только между пальцами рук, если вдруг я плохо их споласкивала после нанесения), я была уверена, что приобретенный оттенок - это не результат работы автозагара, а просто количество времени, проведенного на солнце.

Через 2 недели после применения крема
Через 2 недели после применения крема

Каково же было мое разочарование, когда по возвращению домой, после 2-го или 3-го принятия душа, мой "естественный" загар начал сходить автозагарными пятнами... В итоге, неделю спустя золотистого оттенка не было и в помине - остался легкий загар, который выработала моя кожа.

Но отнюдь не отношу эту досадную ситуацию к минусам самого крема - свою задачу он выполнил на ура! Просто, девушки, чтобы не повторять моих ошибок, либо покупайте второй тюбик крема, когда он заканчивается, либо сразу начинайте поддерживать загар в солярии.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкий
  • легко наносится
  • придал красивый оттенок коже
  • приятный аромат
  • увлажняет
Недостатки
  • сходит пятнами как и любой автозагар
Tanyatossрекомендует
20.08.2013
какая у вас фигура!! фото класс!!
21.08.2013
Спасибо)))) Shy
21.08.2013
Лучше всего им пользоваться после отпуска, чтобы продлить загар, но никак во время
26.08.2013
Не соглашусь. Увлажнять-то иссушенную солнцем кожу тоже надо.
  • 02.09.2011
    Обычное пользовалась средствами Биокон, но решила поэкспериментировать в этом году и опробовать средство моей любимой марки Гарньер, которой пользуюсь для лица уже долгое время, хотелось добиться идеального загара к свадьбе друзей, почему то решила, что это средство должно мне помочь.
  • 24.08.2010
    Крем легко наносится, хорошо впитывается, не оставляет жирных следов, что для меня очень важно ))) не высокая цена, за хорошее качество. И действительно продляет загар, все подружки спрашивали, чем я пользуюсь для и после загара, что он у меня такой красивый ))
  • 20.06.2014
    Собираясь на море купила крем после загара, особо не вчитывалась, потому, что торопилась, просто увидела слово "после" Garnier и взяла)) Только через пару дней заметила небольшую странность, а мазала им я в основном парня, который сильно сгорелXD) какие-то брови у него желтые стали, и через чур он…
  • 23.07.2013
    Если бы можно было поставить больше звёздочек - я бы с большим удовольствием поставила! Это одно из немногих средств от гарньер, которое я добавила в свой список "МАСТ ХЭВ"))) Супер вещь! Оправдывает свою цену! Пользуюсь им после душа каждый день.