Опубликовано 2 Май, 2014 - 21:33

Солнцезащитное средство для лица GENIFIQUE SOLEIL LANCOME ( Женифик Солейл Ланком ) SPF 15 с защитой от лучей UVA/UVB. Куплен в Испании. Цена приблизительно около 1000 руб за 50 мл.

GENIFIQUE SOLEIL LANCOME

Крем покупала для поездки по Испании в мае. Цель защита кожи и небольшой равномерный загар. Моя кожа светлая, но немного подготовленная солярием (в среднем 1 раз в неделю осень-зима).

Текстура крема

GENIFIQUE SOLEIL LANCOME

К достоинствам данного крема отнесу:

• Быструю впитываемость и отсутствие жирного блеска (вставали рано и времени на макияж было мало)
  • Очень хорошая защита (много находилась на солнце) и ровный легкий загар (за неделю каждодневного нахождения на солнце около 5 часов)
  • Легкий аромат (мне не очень нравился)
  • Флакон с дозатором
  • Экономичное использование (наносила только на лицо и шею)

К недостаткам отнесу :

• В составе “в первых рядах” пропиленгликоль (именно из-за него больше не куплю, коробочку выбросила, поэтому не могу выложить состав)

Вывод: состав для меня важнее удобного использование, поэтому больше данное средство не куплю, тем более для фирмы Lancome (Ланком) обязательны хорошие составы, иначе за что я деньги плачу.

Достоинства
  • *Экономичный
  • - Удобный дозатор
  • Быстрая впитываемость
  • Отсутствие жирного блеска
  • Хорошая защита
Недостатки
  • Состав
Angelikaaaне рекомендует
03.05.2014
Давно облизываюсь на эти средства, для лица и для тела, только с защитой 30 едениц. На состав даже не думала смотреть, ланкомовской косметике доверяла безгранично, а тут подвох. Когда пойду покупать, обязательно посмотрю, может остановлюсь на чем то другом тогда. Спасибо .
04.05.2014
Я тоже очень люблю косметику Ланком, поэтому и купила "не глядя" состав. Теперь предпочитаю - Солнцезащитная эмульсия Avene Cleanance SPF 30