Vasilinka аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 21:34
Достоинства: вкусно пахнет клубничкой, защищает, питает, содержит много натуральных ингредиентов, увлажняет, удобно брать с собой
Мне повезло..моя работа находится близко с домом.И я спешу на работу,перчатки не одеваю...а,думаю..тут близко,но зимой,особенно в ветренную погоду кожа рук сразу трескается,краснеет .Крем Клубника меня всегда выручает,я его всегда зимой в сумочке ношу.Прибегу на работу,намажу ручки..и хорошо.Краснота проходит,приятно пахнут руки,а самое главное никакого жира! Я терпеть не могу жирные кремы для рук!!!Так что этот крем всегда со мной,и тюбик небольшой,мало места в сумочке занимает.Каждую зиму он спасает мои ручки.Попробуйте,вам понравится!И стоит недорого.

Vasilinka рекомендует Крем для рук Faberlic Питательный "Клубника"

• не очень

21.09.2010
    yuliabarbie аватар

Несмотря на то,что мне очень нравится косметика Faberlic и я ее частенько покупаю,именно этот крем мне не очень понравился.Я люблю приятные фруктовые ароматы,поэтому сразу решила купить крем"клубничку",но я сильно разачаровалась когда поняла,что кремик пахнет не клубничкой,а скорее клубничным…

• Никакусенький

02.07.2010
    sonata аватар

купилась на аромат клубники. Вроде пользовалась Фаберликом, некоторыми продуктами, что-то нравилось, что-то не нравилось. Но этот милый крем просто никакусенький.   Да, запах очнь приятный. Ну прямо ощущение ягод клубники   Еще впитывается очень легко и незаметно. Ручки не жирные.

• не понравился

15.03.2011
    iirina аватар

Купила крем для рук фаберлик клубничный,ничем особо он не отличается от обычных дешевых кремов для рук, к тому же еще и имеет приторно-тошнотворный запах клубники с йогуртом,запах очень концентрированый, в течении часа держится , просто невыносимо терпеть, так я ним и не допользовалась, полетел он…

• хороший

24.12.2010
    Olya_Z аватар

Мне он очень понравился, приятная упаковка, запах клубничного йогурта, на цвет крем светло розового цвета.Стоит не дорого, по акции брала за 9 грн (вместо 25 без акции).В общем, приятно поухаживать за собой этим кремчиком, и дизайн упаковки приятный, и сам крем.