ваша_Маша аватар
Опубликовано 26 Март, 2014 - 11:25

Крем я купила в качестве эксперимента. Помню, что когда-то давно пользовалась кремом для депиляции, но решила, что с ним надо слишком долго возиться, а эффект будет как у обычной бритвы.

Что ж, меня подкупила цена из Fix Price, и жажда эксперимента взяла своё)

Крем белый, запах специфический, но не скажу, что сильно отталкивающий - а что вы ещё ждали от такой химии?

Правила использования такие же, как и для других кремов - нанёс, оставил на 15 минут, снял лопаткой (лопатки нет на фото поверьте на слово - довольно удобная).

Сказано - сделано!

это моя голень. отращивала для воска. не пугайтесь)
это моя голень. отращивала для воска. не пугайтесь)

После 15 минут.
После 15 минут.

Нанесла для пробы на часть кожи (и вам советую сразу не наносить сперва на всю поверхность - отсюда и отзывы "крем сжёг мне кожу!").

У меня волосы тёмные и довольно жёсткие, а потому какие-то волоски удаляются не до самого конца. А жаль. Крем мне понравился, до конца точно буду использовать. Мне кажется, что на мне будет идеален для подмышек. Но сложно наносить всё это дело одновременно, а потом ещё лежать горизонтально с задранными руками, пока крем не подействует)

Конечно, эффект от крема держится не дольше бритвы, но при этом раздражения как от бритья нет, что часто очень важно, особенно если вы бреете волосы каждый день.

ваша_Маша рекомендует Крем для депиляции ООО "Стелла" группа компаний Тимекс SWESS Laboratories с экстрактом ванили

• Никому не посоветую использовать, как я, но я довольна! Исповедь Д'Артаньяна!)))

21.05.2013
    AsyaM. аватар

Кажется, я нашла свой идеальный крем-депилятор. Все его недостатки, замеченные другими, для меня обернулись сплошными достоинствами. Мне хотелось бы для начала объяснить, в чем моя проблема. Знаете, как у анонимных алкоголиков: Здравствуйте, я Вася, и я алкоголик.

• Отличный + фото

03.09.2013
    А.н.а.с.т.а.с.и.я. аватар

Этот крем для депиляции я купила в своем любимом Фикс прайсе . Средств для депиляции у меня было довольно много - есть с чем сравнить, поэтому могу сказать что этот крем отличный по всем параметрам.

• Эффект не хуже чем от дорогих депиляторов.

13.08.2014
    Vita57 аватар

Я в основном пользуюсь эпилятором, но бывают моменты, когда нет времени на эпилятор, станком не очень удобно брить зону бикини именно поэтому всегда на полочке держу крем для депиляции, раньше это были известные фирмы по сумасшедшим ценам.

• И за 38 бывает отлично

19.02.2014
    BLONDINKA48 аватар

Покупала, как и все, в Фикс Прайсе и немножко опасалась из-за этого. Но вот моё мнение - ничем не отличается от дорогих кремов, также подержала на коже ног, через несколько минут сняла лопаточкой, ни единого волоска не оставил, раздражения нет, запах приятного шоколада, противный запах канализации, …