Опубликовано 28 Август, 2013 - 14:48

Крем попался на глаза в магазине совершенно случайно, покрутив его в руках с первого раза взять не решилась, но коробочка похожая на стаканчик с мороженным запомнилась. В следующее посещение магазина с удивлением отметила, что полка с этим чудо-средством почти опустела, а так как в сумочке лежал купон на весьма приличную скидку, решила себя порадовать новым приобретением (весьма не маленькая упаковка обошлась в районе 200 руб. - не дорого) И не ошиблась в выборе!

Крем в первый раз наносила вечером после приема ванны, при открытии баночки сразу почувствовался нежный, конфетный аромат с угадывающимися нотками апельсина и корицы (кстати запах очень понравился мужу, даже не пожурил меня за растрату семейного бюджета). По консистенции крем немного масленный и на самом деле напоминает суфле, на тело наносится очень легко и отлично впитывается в кожу течение нескольких минут не оставляя жирного блеска и каких либо неприятных ощущений (главное не переборщить с количеством, а то будет впечатление, что намазалась сливочным маслом, а при смывании начнут образовываться мелкие катушки).

Утром кожа стала как бархат, на проблемных местах заметно подтянулась, приятный аромат крема хоть и убавился но совсем не исчез.

Рассказать так ли суфле чудодейственно от целлюлита к сожалению не могу, так как ленюсь пользоваться кремом регулярно, но для кожи определенно польза есть, уж больно хорошо крем увлажняет, да и просто пользоваться им приятно! Так что соотношение цены и качества на пять! Рекомендую попробовать!

LEV86рекомендует