Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 14:25

Наверно это первый продукт от Лореаль, который я попробовала. И сразу скажу свой вердикт: крем - один из лучших, что я когда-либо пробовала. Для своей белой с веснушками кожи выбрала оттенок 02 ванильный розовый. Он лег на кожу очень гармонично и придал лицу ровный, здоровый цвет без веснушек и других мелких недостатков Smile К тому же кожа такая бархатистая становится, как персик.

до нанесения

Крем имеет уникальную воздушную текстуру,которая однако надежно маскирует несовершенства кожи, матируя ее без эффекта маски, позволяя ей дышать. Держится дольше некоторых других кремов но через 4-5 часов я все же обновляю его. И снова радуюсь свежести и красоте своего лица!

после нанесения и полного макияжа

Но есть у него один недостаток, который меня просто бесит меня, и за это ставлю замечательному крему не пять звездочек, а четыре. Это тюбик. Очень неудобный. Надавишь слабо - ничего не выйдет. Надавишь посильней, выйдет слишком много крема. Может кто-то к нему и приноровился, а я - все еще нет. И мое пожелание, дорогой производитель - чтобы вы сделали более удобный тюбик, с более тонкими эластичными стенками, что ли. Или в бутылочке с дозатором. Сделайте что-нибудь, пожалуйстаа!

Достоинства
  • Бархатная кожа лица
  • Без эффекта маски
  • Воздушная текстура
  • Гармонирует с тоном кожи
  • Отлично матирует
Недостатки
  • Неудобный тюбик
Bergdisрекомендует