Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 08:00

О марке Profresh я также никогда не слышала ранее, пока не получила в подарок набор из геля для душа и вот этого крема для рук. Гель для душа, если быть честной, не особо мне понравился, в нем я не нашла никаких достоинств, кроме запаха. А вот крем для рук привел меня в восторг. Для меня он оказался идеальным: консистенция, запах, ухаживающие свойства, все мне подошло.

Крем не жирный, но и не водянистый, очень хорошо впитывается кожей и не оставляет неприятного ощущения липкости на руках. Приятно увлажняет кожу и сразу же успокаивает ее. У нас на работе очень хлорированная вода, для моих ручек очень губительна, и поэтому этим кремом я пользуюсь именно там, практически после каждого мытья рук. Он сразу же разглаживает стянутую и раздраженную хлором кожу.

Запах у крема восхитительный - нежный персиковый с легким миндальным оттенком. Очень мне нравится, правда он настолько сильный, что временно перебивает даже запах моей туалетной воды. Но все равно, пользоваться этим кремом - одно удовольствие.

Единственный недостаток, который я обнаружила, - это невозможность нигде его купить. Больше я не встречала этот крем ни в одном из магазинов. А жаль, купила бы его обязательно. Если он вам встретится - не пройдите мимо, я не думаю, что он дорогой, но внимания заслуживает точно.

Достоинства
  • не жирный
  • приятный запах
  • увлажнение
Недостатки
  • не могу нигде найти
swatchрекомендует
  • 10.07.2015
    О фирме Profresh я узнала случайно - на 8-е марта мне подарили набор, состоящий из крема для рук и геля для душа. Крем мне очень понравился, остановлюсь подробно на его плюсах : Удачный аромат крема. Приятная и ненавязчивая отдушка, запах мне напоминает мыльные пузыри из детства.
  • Не знаю как вы,но я о таком производителе как Profresh узнала только тогда,когда мне моя подружка подарила набор этой фирмы,до этого я и понятия не имела об этой марке...а зря оказывается.У меня с самого детства проблемы с руками(это цыпки),но я не любила крема для рук,пока не попробовала этот.Я…