Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 15:51

Взяла тк для коллекции на пробу, не ожидая ничего особенного, уж я то как обладательница сухой тонкой нежной кожи в нужных средствах имею значительный опыт.

• Крем имеет приятный дизайн, упакован в коробку и тюбик из добротного матового пластика
  • Консистенции лёгкая тающая
  • Запах а-для натюрель, химический но весьма милый
  • В составе заявлено наличие натуральных ценных компонентов
  • Уж не знаю что там нахимичила Чистая линия но интенсивный питательный ночной крем получился весьма скуп на питание и увлажнение, он скорее матирует и стягивает. Для действительно сухой кожи не то что ночью кожу 'накормить' и днем то суховато будет. Подойдёт разве что в жаркое время года когда и своего кожного 'сала' в избытке

Я этот крем не поняла и не оценила, поэтому рекомендовать не стану

Достоинства
  • легкий
  • матирует
  • не оставляет пленки
  • недорогое средство
Недостатки
  • не питает
  • не подойдет для сухой кожи
  • появляется стянутость
kat-malyshне рекомендует
20.04.2016
Странный крем..хотя продукция "ЧЛ" мне по душе..
Как-то раз тоже пробовала крем от ЧЛ, меня не впечатлил если честно.
21.04.2016
когда-то пользовалась им, вроде нормальный был Sad
Такой я ещё не пробовала
  • 09.07.2013
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о бессменном обитателе моей косметички. Перепробовала массу ночных питательных кремов для лица, но каждый раз возвращаюсь к своему любимцу от Чистой линии . Этот тюбик у меня уже, наверное, тридцатый по счету.
  • 09.04.2018
    Осенью долго думала, какой крем купить для зимы. Для меня это всегда вопрос, потому что кожа комбинированная, и зимой на щеках пересыхает, даже шелушиться начинает, а лоб и нос все равно блестят.
  • Привет Всем! Продолжаю тестировать "Чистую Линию". На этот раз взяла крем для лица ночной интенсивное питание в тюбики. Вот так он выглядел в день покупке. Нарядная коробочка, в ней зеленый тюбик на 40мл. Обещание производителя : Интенсивное питание и восстановление.
  • 27.03.2016
    Всем здравствуйте.   Вот как то кончился мой основной ночной крем, и дабы переждать время, купила крем от Чистой линии ночной Интенсивно питательный для сухой кожи . Тем более цена у него отличная в 56 рублей. Да и помню его, когда пользовалась в юности, отличный был крем.   Объем 40 мл.