Среднее: 3.4 (всего голосов: 143)

Alisa_Jkey аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 02:40
Достоинства: неголодная, сытая
Недостатки: вздутие живота, влияет на почки, запоры, застой желчи, землистый цвет кожи, изжога, неприятный запах из за рта, опасна для здоровья, острое реагирование организма на недостаток углево, сложности подсчета

Возможно, я не заядлый мясоед, поэтому у меня случился подобный провал...Но история была такова. А 19 лет на студенческом питании пиццами и булочками я набрала около 10 килограммов. Это было 12 лет назад, когда Кремлевская диета только-только заявила о себе. Я решила попробовать, и начала подсчитывать количество съедаемых углеводов, которых там разрешено употреблять ну просто ничтожно мало. Не сомневаясь в результате, я перешла на мясо и для начала ела куриную грудку. Вроде бы полезный продукт, много белка и прочих элементов. Не тут то было! На второй день меня начало дико тошнить, возникли проблемы с туалетом, поэтому я хоть и потеряла на начальном этапе 2 килограмма, но сильно сомневаюсь, что тогда они ушли из жира - организм был просто обезвожен.

Я не сдавалась. Стала есть говядину с зелеными овощами, сначала много мяса, а потом все меньше и меньше....потом практически перешла на огурцы и листовой салат, заправленный ложкой уксуса. Может быть поэтому вес все-таки снизился, за неделю ушло около 5 кг, но чего мне это стоило...

Я не отъявленный мясоед, а сейчас к тому же вегетарианка. Поэтому если вы физически не приспособлены есть много мяса и продуктов животного происхождения, лучше на эту диету просто не садится. Я сильно подозреваю, что тогда мой эксперимент удался только потому, что на конечном этапе я ела практически одни зеленые овощи и пила зеленый чай.

Диету рекомендовать не могу - ее довольно сложно соблюдать, если организм не приспособлен есть достаточно тяжелую пищу, плюс (по слухам) она сильно садит почки. У меня на здоровье диета явно не отразилась, мне было 19, и соблюдала я ее всего 7 дней. Но те, кто собирается сидеть дольше, следует тщательно взвесить все за и против.

Alisa_Jkey не рекомендует Кремлевская диета

Категория: Диеты
  • Похудеть то похудеете....

25.11.2013
    Русалочка аватар

На кремлевке мы с подружкой худели в студенческие годы. В голодные студенческие годы. Мы обе весили по 55 кг при росте 165-167 см. с жиру бесились, хотелось быть тощее, т.к (сужу по фото тех лет) вес и объемы фигуры были замечательные!

• мне не подошла

13.11.2009
    ElenaOOO аватар

Я как-то начиталась об эффективности кремлевской диеты, и решила испытать её действие на себе. Два дня я смогла есть котлеты, колбасу, мясо и сыр. На третий заболел то ли желудок, то ли еще что-то… Но ощущение было, что внутри все сжато.

• Для сушки тела самое то!

14.09.2013
    Алена33311 аватар

Добрый день, красавицы) Безуглеводка хороша для сушки тела, т.е для избавления жировой прослойки за счет углеводного голодания. В совокупности с физ.нагрузкой она замечательная, НО не больше 2-3 недель, иначе вместе со сброшенными кг сбросите здоровье почек.

• Минус 28кг,ужасные фото "до" и чудесные "после"...Супер диета, если подойти с умом!!!

28.08.2013
    Molya аватар

Сразу скажу, что именно на этой диете я с 95 кг похудела до 72 кг за 10 месяцев. А впоследствии в течение примерно полугода(не помню точно) скинула вес до 67 и больше он ко мне не возвращался.