Rebellis аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2009 - 13:57
В общем: крем действует. Впрочем, как и любой другой антицеллюлитный крем. И действие это связано с привлечением в клетчатку большего количества жидкости, то есть с образованием отёка. Так же действует и антицеллюлитный массаж. Иными словами: временно. Хотя если время от времени использовать этот крем, думаю, что результат будет более или менее постоянный. Особенно, если при этом правильно питаться (продуктами, содержащими витамины), и заниматься совершенствованием своей фигуры: следить за весом, держать в тонусе мышцы (танцы, тренажеры). Как правило у людей, у которых нет проблем с весом не возникает проблем с целлюлитом. Так что крем может помочь поддержать в тонусе кожу, только если при этом делать что-нибудь еще для своей фигуры, например не есть хлеб с салом по кг каждый день (утрирую, но смысл один).

Rebellis рекомендует Green Mama Гель-крем антицеллюлитный

Категория: Похудение
Брeнд: Green Mama
  • Чудесная морозилка :)

30.11.2009
    Ekaterina Semenova аватар

Я знала конечно, что там много ментола в составе...)) но что его таак много!!! хотя мне в принципе такой расклад нравится, очень необычное чувство холода, от которого не спасет ни куча штанов, ни горячий душ, ни одеяло, ничего)Но это крем от целлюлита, так что придется потерпеть, лично мне даже…

• Не лучше и не хуже

21.03.2010
    AnnaVox аватар

Грин мама Крем антицеллюлитный не лучше и не хуже подобных кремов данной ценовой категории. Конечно одним кремом нужного эффекта не добиться, ведь он действует только на кожу, а не на более глубокие слои жира.

• СУПЕР ЭФФЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.11.2009
    lenchik аватар

Честно, он покупался для мамы, но не удержалась и решила все таки попробовать сама)))По консистенции, он очень забавный)), то есть этот крем, при нанесении немного похрустывает. Быстро впитывается и не оставляет неприятных ощущений, не чувствуется на коже.