Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 08:28

Питательная маска для лица Эйвон, из серии Planeta Spa, покупала за 90 рублей, в каталоге полная цена около 200 руб., но там часто скидки. Применяю я эту маску, один - два раза в неделю, после использования скраба, и иногда, перед ней еще использую очищающую маску,

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< О Плюсах Маски >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

-Удобная упаковка

-Приятная кремовая консистенция

-В составе масло ШИ

-В составе белый воск

-В составе глицерин, задерживает влагу в нашей кожи и помогает ей глубоко проникнуть в слои кожи

-В составе растительное масло

-Не жирнит

-Питает кожу

-Убирает шелушения

-Убирает чувство стянутости

-После использования ощущение свежести на лице

-Со скидкой, совсем не высокая цена

Срок хранения, три годы с даты указанной на упаковке. В тюбике 75 мл.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Список масок которыми я пользуюсь:

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Достоинства
  • быстро смягчает кожу
  • очень приятно пахнет
  • питает
  • приятный аромат
  • смягчает кожу
  • текстура кремовая, густая
  • удобно наносить
  • хорошо наносится
  • экономичная
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
10.03.2016
Помню аромат этой серии Smile
  • 15.10.2016
    Всем привет! В этом отзыве опять речь пойдёт о маске Avon, которая меня разочаровала. Место покупки: каталог Avon. Объём 75 мл. Упаковка выполнена из мягкого пластика кремового цвета.Срок годности 3 года с даты производства, указанной на упаковке.
  • 23.02.2013
    В принципе, маска неплохая, нанеся её на лицо так приятно лежать на диванчике и думать о чём-то очень хорошем. Только, увы, маска-бездельник. Нет, ну совершенно никакого толка…МОЁ МНЕНИЕ: Очень люблю серию «СПА» от «Эйвон».
  • В моем арсенале всегда есть очищающая и питательная или увлажняющая маски для лица. Стараюсь применять каждую хотя бы один раз в неделю. В качестве очищающих использую либо маски-пленки, либо глину, предпочтение отдаю последней.
  • 15.03.2014
    Маска кремовой консистенции, когда наносишь, такое чувство, что если нанести чуть-чуть - то и смывать не надо будет) приятная текстура, если кто-то вам нанесет ее кисточкой для маски - это будет рай.