MarinaMore аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 17:37
Достоинства: большой выбор оттенков, замечательно увлажняет и питает, красивая упаковка, красивые матовые оттенки, мягкая, низкая цена, очень приятная на губах, практически без запаха, приятный запах, содержит натуральные масла, хорошо наносится
Недостатки: не стойкая

Попала я на акцию... Купи 2 продукта фирмы divage, получи третий в подарок.

Пришла я покупать тушь, но решила еще подобрать себе не яркую повседневную помаду, тем более что забыла дома бальзам, а на улице было холодно и ветряной.

И увидела я эту замечательную помаду в составе которой натуральный масла. Я тут же поняла что это то, что мне нужно!

Очень много красивых матовых оттенков, кремовая текстура, легко наносится, приятный запах- все как я люблю!

Цена одной помады в районе 120р, но как вы наверно уже поняли вторая помада мне обошлась бесплатно) я так долго выбирала... Мне понравилось штук 5! Пришлось все таки вернуть себя в реальность и отобрать всего две из них.

Моими счастливчиками стали оттенки номер 3606( розоватый) и 3608( коричневатый)

Я в полном восторге! Губы увлажнены, никакие недостатки не подчеркнула и смотрится на губах дорого и красиво!

Единственный ее недостаток это стойкость, у меня она держится часа три.'

MarinaMore рекомендует Губная помада DIVAGE PRALINE

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: DIVAGE
  • anita-05 аватар

anita-05 27 Октябрь, 2013 - 17:49
    какие приятные нюды Smile
  • johnny аватар

johnny 27 Октябрь, 2013 - 18:21
    Упаковка у нее приятная, девчачья такая) по вашим фото сложно судить, как легла, но цвета очень красивые!
  • Kimtayana аватар

Kimtayana 27 Октябрь, 2013 - 18:38
    люблю divage помады, туши, теньки... жаль только, что в моем городе пропала эта косметика