Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 16:20

Здравствуйте! Напишу и я свой отзыв о кремовой помаде STELLARY Long Lasting Lipstick у меня оттенок под №36

Итак, я давно подумывала еще одну приобрести помаду, но как-то побаивалась, так как опыт у меня с ними, мягко говоря, плохой... То губы сушит, то в складочки забивается помада, то съедается быстро. И я в отчаянье все снова и снова покупала, а затем, откладывала в "черную" косметичку мои новые помады( Сегодня я опять "зажглась" захотела попробовать еще одну)

Примерно года 3 назад в нашем Магнит косметик появился стенд с новой косметикой марки STELLARY, попробовав их тени, подводку - фломастер, тон крем, я решила приобрести их помаду... так как эта косметика очень мне полюбилась) соотношение цена-качество у них что надо!

Собственно о помаде. Помада очень недорогая, я приобрела ее за 160 рублей. Текстура очень плотная, мягко плывет по губам, одного слоя помады достаточно) не забивается в щелки и выравнивает губы, не сушит, на слизистой абсолютно не скатывается, так как это не мало важно). Приятный блеск (не люблю матовые помады), Производитель говорил о ее стойкости, нет, конечно если не пить и не есть, она продержится около 5 часов, после еды и питья съедается, НО!!! пигмент все же остается и довольно не плохой)

Еще очень понравился сам тюбик) плотно закрывается и красивый, в руке очень приятный материал))

Вообщем, помадой я осталась более чем довольна! буду и в дальнейшем покупать ее и другие оттенки. Советую!!!

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый цвет
  • легко и хорошо ложится на губы
  • не растекается и не скатывается
  • не сушит губы
  • нежный оттенок
Недостатки
  • не нашла
ladysalesрекомендует