Опубликовано 11 Январь, 2014 - 12:38

Несмотря на кучу отзывов решила поделиться впечатлениями и свотчами на новинку - бальзам ""Спа" "Кремовая роза". Поскольку очень часто сталкивалась с просьбами на разных форумах поделиться этой информацией. Итак, вот он - этот бальзамчик. Взяла самый темный оттенок, так как у меня родной пигмент губ достаточно насыщенно красный, поэтому классический "нюд" ложится только поверх тоналки, а хочется чего-то "нюдового" по быстренькому.

искусственное освещение код: 30381

Вот свотчи при искусственном и дневном свете. Наносила два раза "туда-обратно". Фото достаточно точно передает восприятия глаза. При искусственном освещении уходит в кремово-коричневый, а при дневном - более холодный розовый.

искуственный свет
дневной свет

Собственно на губах восприятие похожее. Единственное, что я отметила, что при искуственном освещении бальзам выглядит больше как помада, а вот при дневном он более незаметен и дает небольшой розовый оттенок.

бальзам нанесен в один слой (искусственный свет)
при дневном освещении

Цена сейчас по каталогу 99 руб. И несмотря на небольшой вес - 1,6 гр. В принципе бальзама хватает надолго, (скажем так прозрачный у меня на исходе после 3х месяцев, но думаю, что еще на месяц, а то и больше хватит ). Но это при учете, что у меня сейчас в основном в ходу днем "Яблоко и овес", а ночью Смягчающее средство. Бальзамчик же скорее на промежуточные нанесения лежит в сумочке:-)

По ощущениям бальзамчик очень приятный и при нанесении (наносила прям на сухие губы), и при ношении - нет ощущения липкости или сухости, достаточно хорошо и увлажняет и смягчает.

В общем рекомендую. Думаю взять еще один про запас и забыть после этого про покупку нюдовых помад Smile по крайней мере в ближайшие пол года Smile

Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Может заменить помаду
  • Недорогой
  • Приятный легкий аромат
  • Текстура нежная
  • Хорошо увлажняет и питает
marnauрекомендует