Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 19:28

Думаю, что могу смело сказать, что гели для душа Fa мне пришлись по душе и что я их буду частенько покупать. Недавно я закончила флакон с фруктовым гелем для душа от Fa, а теперь пользуюсь свежим, и он мне нравится.
Этот гель, также, как Маракуйя и Физалис, кремовый, густой и расходуется экономично, так что хватит его надолго. Если, конечно, по десять раз в день душ не принимать. Кстати, такую чистоплотность при использовании этого геля я смогу понять Big smile , так как гель очень приятный,а уж пахнет и вовсе замечательно, свежестью и летом.
Кожу не сушит, и отлично моет, а сколько пены! Но смывается все это с кожи отлично, так что никаких проблем и ощущения пленки нет. Зато есть гладкая и мягкая кожа.
Что касается особого ухода, который обещан, то даже не знаю, что сказать. Кроме одного- у меня нет чувства, что меня обманули. Мне нравится, как чувствует себя моя кожа после этого геля, она не стянута, она не сухая, она гладкая и мягкая, уж не знаю, заслуга ли это ухаживающих компонентов-аминокислот и сколько их там, или это по другим причинам, например, написано, что гель ph-нейтрален, однако это так. Но! Не стоит надеяться, что гель для душа заменит все ухаживающие средства разом, это в первую очередь очищающее средство, так что, если вы рассчитываете заменить им лосьон, молочко, крем и так далее, то увы, он с ними не сравнится. Не потому, что он плох, а потому, что он не для этого предназначен. Но как именно гель для душа он хорош, я не могу даже по мелочи придраться к нему.
Впрочем, те, кто читает состав (фото 2) внимательнее, чем я, при желании придраться все же смогут, так как он не идеален.Но опять же, это не органик, а самый обычный масс-маркет, так что все так и должно быть, никто и не обещает натуральности за 70 рублей.
Достоинства
  • Кремовый
  • Мягко очищает
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
noirрекомендует
11.12.2012
хочу понюхать сама для начала+
11.12.2012
Iruna , спасибо Smile ! думаю, это легко сделать Wink .
Обращу на него внимание. Интересный гелик Smile +
Такой ещё не пробовала, возьму на заметку, за отзыв+ Smile
Зеленый чай - это хорошо Laughing out loud
люблю такие гелики +
11.12.2012
Kisa_Markiza, спасибо Smile Вам за внимание!
Lyubov1108, спасибо!
Дзихико, зеленый чай- это отлично Big smile !
SVET5S, и я люблю.
Нужно обязательно попробовать, интересно Smile
Ох, какой у него аромат Innocent, тоже хочу такой гель Smile +++++
"Не стоит надеяться, что гель для душа заменит все ухаживающие средства разом" - согласна Smile
+Давно уже не пользовалась гелями для душа этой фирмы.
Может наверстать упущенное и купить какой-нибудь гель снова? Sexy
Понюхать хочется))+++
ммм. такой запах приятный=) у меня был давно=)
12.12.2012
у меня такой,только с алоэ,супер гель,вообще не сушит. И такой обязательно попробую++
12.12.2012
+ Ирочка, и я недавно оценила гели Фа - мне мама 2 подарила, и от обоих я просто в восторге Smile Причем до их использования кожа сохла от всех гелей, даже просто от воды (осень-зима, сухой воздух от батарей... ), а сейчас после душа даже не возникает стандартного зимнего желания "хоть чем-нибудь намазаться" Big smile
+ Как Вы его заманчиво описали, хочется купить попробовать Smile
Интересный гель, нужно попробовать + Smile
+ классный гелёк Smile
Я таким не пользуюсь из-за состава Oups , но понюхаю втихаря в магазине Shy Smile Star )))))
13.12.2012
Мне нравится Фа, такой еще не брала+++
13.12.2012
+ попробую Smile
+.Очень приятный гель. Smile
14.12.2012
Хорошая серия, такие средства даже могут питать кожу.
14.12.2012
Люблю запах зеленого чая! +
16.12.2012
Интересный. Присмотрюсь к нему.
Отличный недорогой гель Smile
Знаю, знаю! Хороший гель+++
Хм. пользовалась только дезиками... Попробую гелик, спасибо +
17.12.2012
+ Очевидный плюс, чтобы купить, если не сушит кожу.
+ взяла на заметку Smile
Был такой, очень-очень нравился аромат! Smile
+_+
18.12.2012
+ люблю гели с освещающими запахами!
20.12.2012
Радует качество гелей Smile +
21.12.2012
+ Люблю аромат зеленого чая Smile
Какой хороший гель Sexy +
Кукла Маша, спасибо!
Катер, Катюш, ну просто некоторые и такого ожидают Big smile .
Вредная Анна, Анют, однозначно стоит Sexy !
Марина_, Smile
кошканаокошке, да, пахнет очень хорошо.
S_Lookki, с алоэ не покупала пока, но что не сушат они, мне нравится.
Purple , Тань, вот и у меня с ним не возникает желания использовать молочко или лосьон, что здорово!
Амброзия, это хороший гель, так что писать о нем было не трудно.
Tory78, спасибо!
GlamCranberry , мне определенно нравится слово гелёк Smile .
кошка в лукошке, Smile :) Smile ,да, состав у него обычный, что есть, то есть. зато запах просто Love .
КрутоVa, у них много гелей и все замечательно пахнут.
Rumba, надеюсь, понравится.
Светлана Юрьевна , спасибо!
Lilika, главное, чтоб не сушили Smile .
Tayutka, о, я тоже!
katipha, он стоит внимания.
JaneB2006, Ваша правда Smile .
Femme Fatale, спасибо, Маш!
MaSheri, мне дезики не очень, неплохо и только, а вот гели определенно нравятся.
nataliyl, спасибо Smile !
Наташка-фисташка, Smile
Пелагея Свидерская, да, аромат приятный очень.
Amateur cosmetics, и я люблю!
Тинга, да, Фа в этом смысле молодцы!
milarita, я тоже очень люблю Love .
mansarda, спасибо!
22.12.2012
Аромат, наверное оболденный! Запомню эту гельку!
хочу такой свеженький Smile
23.12.2012
обожаю гели для душа ФА+
23.12.2012
А у меня одни "Марсельцы" да "Палмаливы" Big smile Ни разу не покупала Fa, надо как-нибудь попробовать! Ириш, +
Спасибо за отзыв. Думаю о покупке. +
Ещё 7 комментариев