Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 09:20

Доброго времени суток! Smile

Зима…холода…одинокие дома …

Моя кожа и так склонная к сухости в любое время года с приходом холодов превратилась в пустыню Калахари, выбор в решении проблемы сухости я доверила НОВИНКЕ от «Dove» - Крем-гелю для душа «Питательный уход с маслами», а именно с маслом марокканской арганы Smile

Крем-гель для душа "Dove" с драгоценными маслами

Крем-гели этой марки одни из самых достойных представителей масс-маркета…приступим…

Объём – 250мл

Цена – 100 рублей

Состав

Крем-гель для душа "Dove" с драгоценными маслами

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Hydroxypropyl Starch Phosphate, Lauric Acid, Sodium Lauroyl Glycinate, Sodium Lauroyl Isethionate, Hydrogenated Soybean Oil, Helianthus Annuus Oil, Sodium Chloride, Glycerin, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Stearic Acid, Argania Spinosa Kernel oil, Sodium Isethionate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Xantham Gum, Acacia Senegal Gum, BHT, Tetrasodium EDTA, Butylene Glycol, DMDM Hydantoin, Methylisothiazolinone, Zinc Oxide, Silica, Hexyl Cinnamal, Phenoxyethanol, Benzoic acid, Dehydroacetic acid, Limonene, Linalool, Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77891.

Состав не идеален, но масло арганы, заявленное на упаковке присутствует, также из масел ещё есть масло подсолнечника. Не густо, но и не пусто Big smile

Флакон как и у всех представителей Dove - пластмассовая туба с крышкой сверху, которая легко открывается, так что маникюр и ноготки останутся на местах, но при этом плотно закрывается.

Крем-гель для душа "Dove" с драгоценными маслами

Оформлена со вкусом, ничего лишнего, всё лаконично!

Цвет текстуры однородный, белый, без какого-либо оттенка, мне это даже больше нравится…минус краситель в составе Wink Но присутствуют жёлтые гранулы, получается крем-гель в крапинку!)

Крем-гель для душа "Dove" с драгоценными маслами

Консистенция в меру густая, но легко выливается из бутылочки…за счёт чего гель экономно расходуется, а при попадании на губку он образует густую сливочную пену, отлично распределяется по губке, очень приятно принимать душ.

Крем-гель для душа "Dove" с драгоценными маслами

Аромат сладкий, местами кажется приторным, восточный парфюмированный, напоминает духи…Как и у крем-мыла из этой серии аромат на любителя и может надоесть ещё до того как закончится гель.

На теле он звучит ещё некоторое время после принятия душа, но уже не так интенсивно как на губке, а приятно!

Данный продукт позиционирует себя как идеальное средство для сухой кожи

Информация из всемирной паутины:

Сухая кожа нуждается в особом уходе. Новый крем-гель для душа Dove с драгоценным маслом марокканской арганы и нашими самыми бережными очищающими компонентами питает Вашу кожу, надежно защищая от сухости. Dove делает Вашу кожу гладкой и нежной сразу после душа благодаря уникальному сочетанию ухаживающих компонентов NutriumMoistureTM, которые обеспечивают больше естественного питания для Вашей кожи, чем большинство гелей для душа.

После применения гель смывается с тела без особых усилий, но если торопиться, то может остаться незначительная плёнка на теле. После обязательно наношу питательный крем, один раз ради эксперимента не нанесла, кожа была очень сухая….самостоятельно данный продукт сухость не победит, может быть лучше поведёт себя летом, но это уже совсем другая история Smile

Очищает гель очень деликатно, нежно, не агрессивно, для моей сухой кожи это очень важно!

В целом продукт мне понравился, состав конечно не «аля натюрель», но от масс-маркета я не жду органических составов.

Рекомендую Smile

♥Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Ко мне на «ты»!)♥

Паттайярекомендует
07.12.2016
Очень люблю продукцию от Дав, больше всего люблю именно оригинальную версию в синей бутылочке.
Нужно будет попробовать новинку)
07.12.2016
Наслышала о таких гелях! Надо попробовать!
07.12.2016
О, мне тоже подарили гель Дав, никогда не пользовалась раньше! Увлажняет хорошо, это я точно могу заявить) все остальное на троечку(
один аромат чего стоит Love
07.12.2016
Дав часто хорошие продукты выпускает Smile
07.12.2016
Мне у Дав очень гели нравятся, они кожу совершенно не сушат.
07.12.2016
Вот мыло любила от этой фирмы, гель, прям понравился по консистенции, действительно кремовый такой.
07.12.2016
попробую этот гель, спасибо за наводку!
07.12.2016
Так давно я не покупала гели! Все мыло да мыло.
07.12.2016
Очень люблю гели для душа этой марки, этот еще не пробовала.
07.12.2016
Мне больше нравится классический гель для душа от Dove, но в целом их продукцией я очень довольна
07.12.2016
Я конечно Дав редко покупаю, но вот восточный аромат заинтересовал) очень люблю такие отдушки) Сейчас Палмолив с маслами использую, тоже так себе питание..и так же приходится дополнительно увлажняться после геля..
Давно не покупала эти гели. Очень нравятся. С фисташками последний раз был.
мне нравятся их гели Wink
07.12.2016
Приятный уход с таким кремом-гелем и достойный оказался, а то пробовал один от Dove и не остался в восторге.
я тоже люблю дав Innocent
07.12.2016
Люблю ароматные гели для душа, надо поискать)
Inc аватар
Inc
07.12.2016
Мне нравятся у Дав и гели и мыло, гели беру чаще зимой, а вот мыло предпочитаю на лето)
Я обожаю гели для душа "Дав", но эту новинку еще не пробовала Wink
07.12.2016
Мой любимый гель с недавних пор Smile
07.12.2016
Я люблю крем-гели. Можно будет попробовать и такой.
07.12.2016
Shopper Ukraine , да, оригинальная и самая первая которую начали продавать в России Wink
Дикая Маркиза , понимаю, я также не в полном восторге Oups
Kate L, да!)
AnZHnA , да, кремовый, как раз на зиму Smile
07.12.2016
Inc , вот и я купила именно на зимний период, как раз крем-гель Wink
⚡your imagination⚡, я сама про эту новинку только узнала, информации о ней даже на офиц. сайте нет:)
07.12.2016
Консистенция почти как у крема Smile
07.12.2016
люблю марку Дав за ароматы и питательные свойства
07.12.2016
Как раз сейчас выбираю гель. Очень понравился этот крем-гель по описанию)
07.12.2016
У Дав неплохая продукция!
07.12.2016
надо попробовать, мне раньше продукция Дав нравилась.
07.12.2016
Никогда не пользовалась гелями для душа Dove, надо будет купить как-нибудь ради интереса.
07.12.2016
даже не уверена, если есть риск, что на коже останется пленка..
07.12.2016
Мне очень нравится продукция дав Laughing out loud
07.12.2016
Очень нравится косметическая продукция Dove. Ага, этот гель - новинка, теперь понятно, почему он "прошёл" мимо меня. Теперь уж я не упущу случая познакомиться с восточным ароматом от Dove Smile
Давно от Дав ничего не покупала Smile от масса отошла Smile
07.12.2016
Не пробовала такой гель еще.
Попробую такой гель
07.12.2016
У меня был такой. Вроде бы ничего так. Приятный, мягенький.
07.12.2016
по описанию мне понравился этот нежный гель
Нужно будет купить.
Мне гели Dove нравятся, хоть и не "а ля натюрель" Smile
07.12.2016
выглядит так нежно, нужно попробовать)
Ещё 29 комментариев