nastena-ryschaya аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 20:26
Достоинства: - питает, вкусный аромат, кремовая нежная текстура, не сушит

Этот гель  "Молоко" или "Сладкое молоко" мне подарила подруга на Новый год, и вот только сейчас решила его попробовать, когда закончился мой любимый гель для душа другой фирмы.

Сказать, что это прекрасный гель-ничего не сказать! После долгой зимы кожа очень чувствительная, шелушится. После купания с этим кремом (так его лучше назвать за его тягучую густую консистенцию) кожа себя великолепно чувствует и стала не так сильно шелушится (но кремом я все равно после душа пользуюсь).

Отдельный пункт-это запах...из детства...сладкой молочной конфеты... Иногда я использую этот гель как средство для ванн (создает нежную пенку), воздух тогда наполняется этим умопомрачительным ароматом и принимать ванну еще приятнее.

На упаковке написано, что в составе "нет парабенов"!

"Подходит для ежедневного применения"-

что важно для принимающих душ ежедневно (как я).

На каждой бутылочке под крышкой- резинка для волос. Мелочь-а приятно).

Специального дозатора на бутылочке нет-можно открутить от жидкого мыла, например.

Это не повод "снять звезду". Недостатков пока не обнаружила.

Рекомендую всем любителям сладких запахов и обладательницам чувствительной кожи.

Спасибо за внимание!

nastena-ryschaya рекомендует Гель для душа Dolce milk молоко