Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 03:53

К тому времени, как я купила облепиховое масло для тела от Siberica, у меня уже был облепиховый бальзам для волос, от которого я без ума! И конечно же, я не отказала себе в удовольствии приобрести еще один облепиховый восторг. И получила вполне неплохую продукцию.

Масло находится в невысокой круглой посуде, сделанной из плотной пластмассы. Широкая горловина удобна для захватывания масла пальцами при нанесении. Под основную крышку есть тонкая прозрачная. Особой надобности в ней не нахожу, хотя в магазине можно посмотреть, как выглядит само масло. Вполне приемлемый объем (300 мл), так как экономно расходуется. Радует замечательный дизайн в оранжево-голубых тонах. Предмет с таким дизайном с уверенностью можно использовать в качестве маленького дара.

Консистенция масла кремовая, поэтому не будет растекаться во время нанесения.

Проблема обычных масел в том, что они растекаются повсюду. Бутылки постоянно жирные, с колпачков стекает на полки, капает на предметы, если не уследишь или забудешь протереть тряпочкой. С маслом от Siberica этой проблемы не будет. Оно хорошо впитывается, легко наносится. Кожа приобретает здоровый цвет. Очень ароматное.

Пробовала использовать в качестве масла для массажа. Не совсем годится, потому что не хватает для долгого массажа - тает и впитывается в кожу. Как я понимаю, данное облепиховое масло рассчитано именно для ухода за кожей, например, после душа или ванны для удержания влаги, поэтому я применяю это масло после водных процедур. В иных случаях наношу лосьон Ginger Spicy. Он придает больше гладкости, чем облепиховое масло, кстати.

ВЫВОД: Облепиховое масло от Natura Siberica имеет хорошую кремово-масляную консистенцию, которая делает его удобным в нанесении. Приятный запах заставляет возвращаться к этому маслу и не забывать о сохранении красоты своего тела.

Достоинства
  • Потрясающее оформление
  • Приятный аромат
  • Тающая текстура
  • Экономично
Недостатки
  • Не подходит для массажа
Айгуль-отзыврекомендует